Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Авторизация  
L1l4

Minecolonis для 1.12.2

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Я хочу дать идею по добавлению в хоть каком то виде (либо в составе magiс/technomagic серверов либо в отдельном сервере) мода Minecolonies.

 

Страница на Curse: https://www.curseforge.com/minecraft/mc-mods/minecolonies

 

Minecolonies - мод, позволяющий построить свою деревню или город с возможностью автоматизации добычи ресурсов, крафта. Жители будут обладать своими именами, профессиями и характеристиками, в том числе боевыми. Со временем на поселение игрока будут нападать варвары, от которых можно отбиваться либо самому или призвав жителей в стражу, а то и вовсе сколотить их в армию...

"Зачем он нужен?"

- Чтобы разнообразить геймплей и облегчить игроку строительство более-менее красивой базы, избежав базы видов "каробка" и "под открытым небом", которые я часто встречала. Так же он может способствовать возвращению пвп в формате битв "деревня на деревню".

"Кому он нужен?"

- Всем тем, кто устал от фарма ресурсов на очередную мега-ультра-эпик-супер-квант броню и у кого оружие давно проржавело где-то в оцифрованых складах, а также таким как я, кому именно такой стиль игры заходит.

"Как дела с оптимизацией?"
- Про баги/дюпы ничего не скажу, но нагрузка !должна! быть минимальной, тем более явно не все игроки будут этим заниматься. На генерацию мира он не влияет.

Добавлено: сами разработчики заверяют, что мод прекрасно работает на серверах.

Надеюсь вы меня выслушаете. Этот мод на серверах я практически нигде не встречала и хотелось бы, чтобы ваш уникальный проект с ним стал еще более уникальным и запоминающимся, а вайпы, вроде зимнего, были более безболезненными. 
 У меня все. С счастливых праздников вас.

Изменено пользователем L1l4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Кто в онлайне   268 • 0 игроков, 0 анонимных, 268 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных игроков в онлайне нет

  • Статистика активности

    3502
    Всего на форуме
    8618
    Максимум онлайн
    Netleday
    Последний новичок
    Netleday
    Регистрация
×
×
  • Создать...