Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
  • 0
Авторизация  
ANIMEDEN

Что с тпс на TM 1.12.2 №1

Вопрос

Очень лагает тм 1.12.2 первый, уже с неделю, даже при онлайне от 10 человек, не говоря уже про 20-30. это очень сильно ощутимо и доводит до краша. Просто вопрос что с сервером происходит???? Играть можно, но удовольствия нету нормального от этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Основатель

Чем больше у игрока механизмов, тем ниже его личный TPS. TPS на сервере распределяется между всеми игроками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

+ просадки по пингу, хотя соединение и интернет отличное. Переадресации никуда нету, что с сервом и куда он так пропадает не известно.

2020-07-28_10.54.59.png

Сн2имок.PNG

Сни31мок.PNG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

А в какое время ты онлайн бываешь?) Ради интереса зашел (тебя не было), работает всё практически идеально, словно в одиночку играю. Онлайн было 11 человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 час назад, WinterSun сказал:

А в какое время ты онлайн бываешь?) Ради интереса зашел (тебя не было), работает всё практически идеально, словно в одиночку играю. Онлайн было 11 человек. 

в онлайне по разному с 8 до 20 каждый день +-10 часов. И лагает не еже секундно, а попеременно, иногда и в 25 не лагает, а иногда и от 10 может лагать. В зависимости от нагрузок. И это довольно видно в логах чата по времени и количеству онлайна, так как если просадки почти сразу многие пишут про это в чат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Приветствую.

У меня вот вопрос: В одной теме Вы сказали, что подвисает из-за лютой нагрузки на ВАШЕЙ базе (т.е сжигает фпс). Дословно говорить не буду. Так вот, а может быть, как раз из-за вашей базы и нагрузка на сервер. Т.е, получается, что создали лагодром на своей базе -> и сами жалуетесь на лаги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
25 минут назад, XonLi_ сказал:

Приветствую.

У меня вот вопрос: В одной теме Вы сказали, что подвисает из-за лютой нагрузки на ВАШЕЙ базе (т.е сжигает фпс). Дословно говорить не буду. Так вот, а может быть, как раз из-за вашей базы и нагрузка на сервер. Т.е, получается, что создали лагодром на своей базе -> и сами жалуетесь на лаги.

если я на базе и просаживаю фпс свой собственный, у многих не лагает так же тпс, это временные просадки с которыми сталкивается каждый. и им 1 неделя, а база с начала вайпа стоит и с месяц как просаживает уже фпс мой + когда я даже не гружу базу, а летаю где-то или у кого-то так же просадки есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

2020-07-29_08_11_17.thumb.png.f66360fbdcab24e70ed316e8af8cc24c.png

 

Что со связью с сервером? Играть невозможно.

Уже неделю творится что-то непонятное. Но раньше это было хоть временами, а последние 2 дня практически постоянно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

2020-07-30_07_42_36.thumb.png.8d5345b1b55310e498c8ce4641599ccd.png

6 часов назад, Michael сказал:

Чем больше у игрока механизмов, тем ниже его личный TPS. TPS на сервере распределяется между всеми игроками.

А просадки пинга тогда как можно обьяснить? Лишних процессов нет, а пинг скачет очень сильно, при том провайдеры разные. То норм, то в 1 палочку инет

2020-07-30_07.48.17.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Кто в онлайне   321 • 0 игроков, 0 анонимных, 321 гость (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных игроков в онлайне нет

  • Статистика активности

    3502
    Всего на форуме
    8618
    Максимум онлайн
    Netleday
    Последний новичок
    Netleday
    Регистрация
×
×
  • Создать...