Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Авторизация  
HRoNoMuS

draconic evolution на сервер sky

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, HRoNoMuS сказал:

Draconic Evolution это отличный мод для сервера где используется RF энергия.

Я не предлагаю вводить все из него без разбора, но генераторы и энергохранилища это тема.

если есть драконик эволюшен то таумкрафт и ихор( ну если он есть на сервере) вообще нафиг не нужна будет, рф энергия на меджик тече так таковой не нужна, ic2 есть и все можно жить, да и читерные слишком там инструменты, так что я согласен с Михаэлем за ненадобностью этого мода 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, жаль, что не добавите все моды, которые нам взбредут в голову :D:D:D Но вот конкретно от драконика мне бы хотелось взять реакторы и энергохранилища, так можно сделать? :) Кто согласен что это будет круто?)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Annet сказал:

Эх, жаль, что не добавите все моды, которые нам взбредут в голову :D:D:D Но вот конкретно от драконика мне бы хотелось взять реакторы и энергохранилища, так можно сделать? :) Кто согласен что это будет круто?)

 

это конечно было бы прикольна но тоже без надобности,  3.14 Трилиона РФ куда столько, сделал 10 штук эндериум ячеек и все ты в шоколаде 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Annet сказал:

У нас с тобой просто разные потребности :)

как ты думаешь у меня newtech выход на материалку 688к eu/t  эти ячейки ваши эндериумые делаются легко и зарядить на раз два так что терпения

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а при чем тут EU нам он вообще не нужен а с RF проблема либо энергии почти нет либо застраивай несколько чанков одними генераторами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, HRoNoMuS сказал:

а при чем тут EU нам он вообще не нужен а с RF проблема либо энергии почти нет либо застраивай несколько чанков одними генераторами.

так а в чем проблема ? развивай ic2 у вас есть мод на конвекторы энергии вот и делай из EU в RF или M/g как вам угодно

быстро и сердито, генераторы стройте не такая и большая и проблема 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Draconic Evolution это отличный мод но не на скай , не плохо бы его увидеть на  MagicTech и убрать клетку гнева , так как этот мод напрямую завасит от звезд нижнего мира .проще сказать усложнить игру либо рецепты и приват в аду убрать ) и по больше жестких крафтов )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Кто в онлайне   288 • 0 игроков, 0 анонимных, 288 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных игроков в онлайне нет

  • Статистика активности

    3499
    Всего на форуме
    8618
    Максимум онлайн
    Shadxwbrxn
    Последний новичок
    Shadxwbrxn
    Регистрация
×
×
  • Создать...