Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Авторизация  
HRoNoMuS

draconic evolution на сервер sky

Рекомендуемые сообщения

Наткнулся на мод draconic evolution по описанию очень даже интересный.

Также прошу поставить Ender IO так как он добавляет много нужных и удобных вещей 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как может быть бесполезно нормальное хранилище энергии? телепорты? "вай-фай" провода. я уж молчу про бронь и инструменты :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

от драгончестов ожидал большего.. что они будут коннектиться 1 с другим. а так просто большой ящик, ну плюс полезная функция переплавки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играла до нашего mcmp на сервере с почти таким же списком модов только плюс Ender IO. Мод очень понравился, проблем при совместимости с предметами других модов не было. Очень удобный мод, тоже хочу чтобы его поставили!

 

Draconic добавляет стол расчарований) очень полезная штука! Снимает чары с вещей на книги. А также хорошие хранилища энергии и реактор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
18 часов назад, King_Sombra сказал:

Не думаю что этот мод подойдёт , совместимости 0 . Как и говорил Zybrila220

 

Можно немного подробней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Основатель

Draconic Evolution, по нашему мнению, не является необходимым на данном сервере. К тому же, на всех серверах кроме NewTech уже установлены все необходимые модификации. Хоть мы и рассматриваем предложения по добавлению модов, но добавлять каждый из предложенных мы, конечно же, не будем.

Что касается Ender IO, он, возможно, будет добавлен после вайпа сервера MagicTech. При добавлении модов, мы должны быть уверены в том, что они не содержат критических багов и известных дюпов. Если дюпы всё же есть, перед добавлением их необходимо исправить (что сделать не всегда просто).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Michael сказал:

Draconic Evolution, по нашему мнению, не является необходимым на данном сервере. К тому же, на всех серверах кроме NewTech уже установлены все необходимые модификации. Хоть мы и рассматриваем предложения по добавлению модов, но добавлять каждый из предложенных мы, конечно же, не будем.

Что касается Ender IO, он, возможно, будет добавлен после вайпа сервера MagicTech. При добавлении модов, мы должны быть уверены в том, что они не содержат критических багов и известных дюпов. Если дюпы всё же есть, перед добавлением их необходимо исправить (что сделать не всегда просто).

Draconic Evolution это отличный мод для сервера где используется RF энергия.

Я не предлагаю вводить все из него без разбора, но генераторы и энергохранилища это тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Кто в онлайне   305 • 0 игроков, 0 анонимных, 305 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных игроков в онлайне нет

  • Статистика активности

    3499
    Всего на форуме
    8618
    Максимум онлайн
    Shadxwbrxn
    Последний новичок
    Shadxwbrxn
    Регистрация
×
×
  • Создать...