Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
  • 0
Авторизация  
glars325

за такое можно блокать?!

Вопрос

Вот я игрок даю вещи новеньким за спасибо (не ценные) по типу железа изумрудов ну того что любой и так добыть может. я написал в чате что самые выгодные цены у меня продаю за спасибо почти всё уточняю ПОЧТИ! я знаю правило 3.6 я просто помогаю игрокам и всё!!!!!! за что сразу блокать я не разрушитель причиных связей отдаю или мифминит а просто жлезко, изумрудики или типо того не понимаю этого правила как по мне железо можно прировнять к земле ибо есть моды которые дают возможность добывать это самое железо в количестве в каком только хочешь даже если и получиться всё перекопать то его будет столько что ни одна мэ не сможет его удержать. ну так к чему я всё это, за что заблочили?! всё эта нудятина к тому что я просто не понимаю правила или плохо обьяснили или ваобще ктот плохо знает игроков и кидает их в блок только от слов (матерные не считаем разумеется) если так то это не круто вообще.

Я забыл уточнить что такая щедрость только игрокам которые только зашли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Основатель

Вы были заблокированы за то что подарили алмазы и изумруды новичку на сумму 257 монет. Дарить ценные вещи на проекте запрещено правилом 3.6, разрешен только обмен по равноценной стоимости. Для вас может быть легко добывать и стак иридия за несколько секунд, но это не значит что его можно раздавать. Для игроков, которые только что зашли, есть /kit start.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Кто в онлайне   271 • 0 игроков, 0 анонимных, 271 гость (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных игроков в онлайне нет

  • Статистика активности

    3503
    Всего на форуме
    8618
    Максимум онлайн
    alinis
    Последний новичок
    alinis
    Регистрация
×
×
  • Создать...