Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
  • 0
Neo30

Намеренная порча биома вокруг привата. Месть и Террор одного игрока!

Вопрос

Здраствуйте многоуважаемые игроки и Администрация проекта...


Сегодня я хотел бы задать несколько вопросов, по поводу порчи некогда красивого биома вокруг привата.
А так же о пути мести и подлого террора со стороны игрока с которым меня свела нелёгкая судьба.

Я не скажу что я выучил правила данного проекта наизусть, но я ежедневно их читаю что бы не нарушить какой либо из пунктов...
Все мы прекрасно знаем, что совсем недавно были приняты меры против такого игрока как AirSiren2766911 за нарушение им правил, по моей заявке о нарушении.
Не для кого не секрет, что данному игроку теперь хочется мне и моей спутнице как-то отомстить или испортить игровой процесс, и у меня даже есть свидетель которому он это сказал.
А так же есть скриншот в котором злостное высказывание он неким образом завуалировал. Скрин будет приложен ниже...
Я не смог к сожалению заснять как данный игрок уничтожил некогда красивый биом, закончилась память на диске, но у меня есть скрины, как этот биом выглядел вдоль моего привата до и как он выглядит уже сегодня днём в 16 часов по МСК. Скрины тоже приложу.
1) Вопрос: Есть ли у Администрации возможность посмотреть кто ломал некогда красивый биом возле привата в промежуток с 5 утра до 15:30? (Поскольку до этого промежутка было всё в порядке.) 
2) Вопрос: Попадают ли под пункт оскорбление завуалированные слова как показано на скриншоте?

3) Вопрос: Есть ли рычаги управления, борьбы с данным Террором (по другому это не назвать) помимо пунктов правил.
Например Аннуляция "привилегии" допустим, поскольку раз у тебя есть больше возможностей по сравнению с другими игроками, то и ответственность должна быть больше это логично,
мы все живем в социуме, в обществе. 
Сервер проекта это тоже социум и общество игроков, а сейчас моё мнение: "если у тебя есть привилегия, больше возможностей по сравнению с другими игроками, игрок с "привилегией" перед этим обществом должен быть примером, а не то что мы видим. У игрока с "привилегией" если он отдаёт отчет своим действиям и если он может отвечать за свои действия и поступки, перед этим обществом должна быть большая ответственность соизмеримая относительно данной "привилегии".    
4) Вопрос: Есть ли возможность изъятия инструментов, или предметов при помощи которых сделаны были инструменты, которыми этот игрок делал разрушение биома.
Я понимаю, что тут много всего написал, что кому-то не по душе соблюдение всех правил. Но если бы не было соблюдения правил, то на проекте был бы полный хаос.
Мы в месте с моей спутницей выбрали этот проект потому что нам надоело ПВП, мы от него устали. По большей части мы сидим в привате и изучаем моды данного проекта и его сборки.
Выбрали данный проект потому что вайпы здесь не частые и позволяют изучить все необходимые моды и их механики, а так же выбрали данный проект потому что хороший ТПС и маленький онлайн.
И ещё как я уже убедился, адекватная Администрация и Модерация...
Буду очень признателен если в вопросах которые я задал поучаствует и Администрация данного проекта всем больше спасибо за внимание жду ваших ответов. 
На скиншотах стоит обратить внимание на Биом, Мини карту, чат. На скринах нет выделения куда нужно смотреть поскольку попадает под правило "редактирования фото".   

 

27-02-2023 22.01.01.png

27-02-2023 22.01.48.png

01-03-2023 21.28.11.png

01-03-2023 21.40.09.png

02-03-2023 15.38.28.png

02-03-2023 15.38.29.png

02-03-2023 16.42.44.png

02-03-2023 16.42.50.png

02-03-2023 16.43.24.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рекомендуемые сообщения

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   365 • 0 игроков, 0 анонимных, 365 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных игроков в онлайне нет

  • Статистика активности

    3502
    Всего на форуме
    8618
    Максимум онлайн
    Netleday
    Последний новичок
    Netleday
    Регистрация
×
×
  • Создать...