Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
  • 0
Авторизация  
Neo30

Читерская Привелегия это, или Легальный Чит для ПВП.

Вопрос

Здраствуйте, Вопрос состоит в том что я хочу разобраться в одной функции, не уверен из какого мода Вампиризм это, Таумкрафт или Бивичмант... В общем дело в том что человек не имея прав в регионе "Приват", без разрешения со звуком Эндермена может телепортироваться к тебе как хочет, куда хочет, и когда хочет, на любое расстояние! Меня данная функция не особо касалась, до тех пор пока мой спокойный гемплей и моей спутницы не начал нарушать один игрок. Он без спроса собрал нашей крови, и может Телепортироваться к нам как Админ. Что эта за функция? Можно ли её Анулировать или вообще убрать с проекта, потому что в один прекрасный момент человеку что нас донимает захочится ПВП и он это с радостью сможет осуществить телепортировавшись к нам, как только мы выйдем за пределы ПРИВАТА! А терять дорогие ценные вещи которые крафтились часами, явно не кому не по душе.!

Изменено пользователем Neo30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рекомендуемые сообщения

  • 0

это bewitchment, никак не связано с привилегиями

 

короче ты где-то шлялся в бесприватных местах и общался с темными личностями и они тайком у тебя украли кровь, и с помощью темного ритуала получили возможность телепортироваться к тебе, в этом опасного мало, пвп в приватах запрещено и обход его тоже - кикай игрока если он на твоем привате

 

за пределами привата - пвп разрешено и там уже тебе никто не поможет, ни администрация, никто другой тоже, так что тут уж занимайся этим сам

 

кровь которую у тебя взяли - небесконечна, после ритуала она кончается и надо собирать заново, просто не шляйся по бесприватным зонам и не общайся с незнакомыми личностями которым нельзя доверять

 

(в приватах сбор крови не работает никак, так что если ты не ходишь абы где и не позволяешь абы с кем себе тусоваться - на тебя это работать не будет)

 

ps.: читерских привилегий полно других - с донатеров не падают вещи, опыт, они могут летать беспрепятственно, а у некоторых есть возможность телепортироваться в любые точки на карте и ставить варпы где они захотят (могут поставить рядом с твоим домом и вот этот ритуал для тебя покажется шуткой, потому-что варпом могут пользоваться все, а ритуалом только 1 человек за раз)

Изменено пользователем zeroshell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

3.12 Запрещено намеренно мешать игровому процессу других игроков, находясь на их привате (в случае если /rgkick не решает проблему).

 

Кикаете игрока и если он еще раз будет без спроса к вам телепортироваться пишете жалобу по форме и тогда администрация проекта возможно обратить на это внимание. У меня был подобный случай но все решилось мирным путем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Большое спасибо за совет, но я хотел бы узнать по подробнее какая вещь или предмет на Сервере Magic 1.12.2 дает данную возможность. Игроку набирать твою кровь, а потом со звуком Эндермена куда угодно к тебе телепортироваться. Это реально Имболансная вещь или предмет, поскольку человек получает власть на ограничения твоего свободного перемещения по серверу.

 

Изменено пользователем Neo30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Что там у вас на меджике я хз, я играю на тм. Знаю что можно через привилегию тп, возможно у вас еще что то есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
5 часов назад, zeroshell сказал:

ps.: читерских привилегий полно других - с донатеров не падают вещи, опыт, они могут летать беспрепятственно, а у некоторых есть возможность телепортироваться в любые точки на карте и ставить варпы где они захотят (могут поставить рядом с твоим домом и вот этот ритуал для тебя покажется шуткой, потому-что варпом могут пользоваться все, а ритуалом только 1 человек за раз)

Ну вот я на начале об этом и подумал. Если игрок ставит рядом с твоим домом варп и он препятствует твоей игре тогда надо напрямую к игроку или если игрок не понимает тогда к администрации с доказательствами что варп препятствует и возможно тогда что то решиться. Я с варпом не стыкался чтобы ставили, но были ситуации с приватами, но игроки их убирали когда я просил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
Основатель

Действие ритуала будет ограничено в чужих регионах после перезагрузки сервера 1 марта в 3:00 по МСК.

8 часов назад, zeroshell сказал:

у некоторых есть возможность телепортироваться в любые точки на карте и ставить варпы где они захотят

За исключением приватных регионов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Кто в онлайне   278 • 0 игроков, 0 анонимных, 278 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных игроков в онлайне нет

  • Статистика активности

    3502
    Всего на форуме
    8618
    Максимум онлайн
    Netleday
    Последний новичок
    Netleday
    Регистрация
×
×
  • Создать...