Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Авторизация  
ANIMEDEN

Добавления модов, на следующий вайп

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Michael сказал:

Нет смысла дублировать сообщения и разводить лишний флуд.

там нет дубликации - ты предложил рассмотреть моды по отдельности и начал по списку - я его продолжил, в чем флуд? не по делу написано или что-то малосодержательное? если буков много это не значит что это флуд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Основатель

Предложенные моды будут рассмотрены, не нужно снова их предлагать. "Ты начал, я продолжил" - здесь это ни к чему, рассматривает моды администрация, а не игроки. Дополнительный текст описания мода не ускорит их рассмотрение. Я пишу только про то что уже было рассмотрено и про что сделан конкретный вывод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Michael сказал:

Предложенные моды будут рассмотрены, не нужно снова их предлагать. "Ты начал, я продолжил" - здесь это ни к чему, рассматривает моды администрация, а не игроки. Дополнительный текст описания мода не ускорит их рассмотрение. Я пишу только про то что уже было рассмотрено и про что сделан конкретный вывод.

рассматривает то администрация, а играют игроки, раздел этот существует в формате предложений и идей (как и называется), по крайней мере сейчас уже все предложенные моды (за исключением клиентских) предложено протестировать на потенциально новом сервере аля мэджик 2 (опрос уже ведется), т.к. многие игроки хотели бы увидеть новую сборку с более сложным и интересным геймплеем

 

и если бы не официальщина эта и ты бы ответил мне в лс, чтобы здесь ничего не мусолить - можно было бы проговорить и на этот счет, но что то ты холодный какой то и отстраненный, как будто тебе кто-то в кружку плюнул, мы просто хотим играть с какой то перспективой на развитие и все - никто не ждет что все будет возложено чисто на администрацию, это уже на усмотрение администрации что на себя взваливать, а что можно распределить и делегировать и где попросить помощи если времени нет или средств или еще в чем проблема

P.S.: опрос ведется с подачи что "нужна активность игроков в предложениях, чтобы предложение начали рассматривать серьезно"

 

Изменено пользователем zeroshell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Кто в онлайне   295 • 0 игроков, 0 анонимных, 295 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных игроков в онлайне нет

  • Статистика активности

    3502
    Всего на форуме
    8618
    Максимум онлайн
    Netleday
    Последний новичок
    Netleday
    Регистрация
×
×
  • Создать...