Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Авторизация  
ANIMEDEN

Добавления модов, на следующий вайп

Рекомендуемые сообщения

Замена Future MC на ManyBlocks , более доработанный мод + добавляет новые блоки из более высоких версий Minecraft. 

Для ленивых, как я, которым лень делать пустоту наковальню - Anvil Restoration

Вкурсе про ботанию, на ТМС есть и отдельный посох, но почему бы и не попросить мод на облегчение строительства - Effortless Building

Замена серверному Trade  более лучшим и в разы продуманные по функционалу - Player Trade. Больше месяца пытался понять, как корректно работает установденный Trade на других игроках, так и не выяснил.

Для тех, кто может видел попытки автоматизации ботаники на моей базе или пытался сам это сделать, представляю мод - Botanical Machinery. Только справедливости ради, так как мод добавляет структуры блоков, то моё предложение добавил его в админ шоп за умеренную стоимость🤔что сделает его равнозначным облегчению игры. 

Кхм расширение эльфов?) MythicBotany, требует доработок и баланса, если добавлять*

Замена дизбалансному Roguelike Dungeons - более интересными и балансными структурами Additional Structures

Ещё из вариантов новых вещей для ботаники и упращения жизни Botaunomy Reloaded. Добавление только в донат магазин данного "юнита". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Небольшое обновление thaumcraft - Thaumic Gadgets

Много кто просил кланы раньше, как вариант реализации - Team's, требует доработки конечно, но мод неплохой. (Например добавление в тиммейты автоматически добавляет в квесты, если человек создатель команды, так же с регионом можно) 

Чисто декоративная модификация, но можно похвастаться, у кого больше медалька - Loyalty Medals

Аналог Online picture frame - SignPicture. Так называемая "не возможность контролировать контент", решается:

1. Добавлением всё таки хелперов

2. Отключение крафта + добавление в донат магазин/онлайн магазин за умереную стоимость

И вдобавок добавление правила о цензуре картинок. 

Изменено пользователем ANIMEDEN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полезно полезно, особенно бывает заходишь и начинает заспамливать сообщениями о косяках, а только потом добро пожаловать clearchatonjoin

11 часов назад, ANIMEDEN сказал:

Аналог Online picture frame - SignPicture

Или же - paintings. Так же как вариант ограничения, например в том же paintings просто добавить свои картины для выбора, без возможности добавления новых и чтобы игроки просили сами добавить через идеи и предложения. 

Просмотр тпс для игроков - TPS

13 часов назад, ANIMEDEN сказал:

Rogulick Dungeons - более интересными и балансными структурами Additional Structures

Или же более усложнённый - dungeons-content

Замена The Betweenlands на - DivineRPG для ТМ. Думаю много кто согласится, что Between уже изжил себя давно на сервере, даже его попытки интеграции с Botania не особо реанимируют, потому что мало кто хочет им всё равно заниматься + мод сильно влияет на фпс, что уже не раз обсуждалось. А DivineRPG будет в качестве "нового дыхания" , как для старых игроков, так и для новых думаю тоже много кто согласится. В придачу DivineRPG можно интегрировать и с другими модами, что делает его более привлекательным к прохождению + опыт использования данного мода есть на сервере Magic. 

Изменено пользователем ANIMEDEN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, Drel_chan сказал:

Полностью поддерживаю, но еще бы Draconic evolution + draconic additions 

В твоих мечтах разве что)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Zorro сказал:

В твоих мечтах разве что)

 

без драконика на нормальном уровне развития будет нечего делать только смотреть на растущее кол панелей и стоять в афк смысла в таком геймплее 0 в свою очередь драконик добавит нового босса точнее дракона хаоса и хотя бы немного отсрочит афк геймплей а additions еще больше его отсрочит за счет брони хаоса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта тема создана для предложения модов, а не крафтов и прочего баланса, если хотите можете создать отдельную тему дискуссий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парой натыкались, что я, что мои друзья на данный мод - Industrial-upgrade, Сам по себе довольно крутой, хоть и не настолько давно релизнулся в альфу + его постоянно дорабатывают, не смотря на тот же стоковый IC2, заменой которого он и является. Да в IC2 есть много аддонов и контента для игроков, но думаю мало кто вообще видел или играл с данным модом. Неплохая альтернатива под замену скучному и приевшимосю ИС2 и некоторым бесполезным аддонам(Reactor Staff, Advanced machines) , которые бесполезны на сервере, даже с учётом включения последнего в квесты + вариант подзаработать на продаже вещей для проекта из данного мода, так как они покруче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На всякий случай тоже напишу в эту тему.
Предлагаю заменить Better Animals Plus на мод Animania. 
Он является большим расширением Pams Harvest и одновременно аддоном к нему добавляя много часов расслабляющего геймплея с различными породами курей, коров и прочих животных, чтобы отвлечься от возведений заводиков или хождения по данжам, и придётся по вкусу мирным игрокам.
Продукты с таких животных самии по себе являются "зельями" с разными эффектами. И этим модом можно заниматься если станет скучно как альтернативный геймплей.
 

Изменено пользователем UrBan1552

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 19.01.2023 в 13:26, Drel_chan сказал:

Полностью поддерживаю, но еще бы Draconic evolution + draconic additions 

Как по мне, дракончик нужен для упрощения геймплея, т. К это очень простой мод и пройти его очень легко за пару дней

Я бы отказался от него

20 часов назад, UrBan1552 сказал:

На всякий случай тоже напишу в эту тему.
Предлагаю заменить Better Animals Plus на мод Animania. 
Он является большим расширением Pams Harvest и одновременно аддоном к нему добавляя много часов расслабляющего геймплея с различными породами курей, коров и прочих животных, чтобы отвлечься от возведений заводиков или хождения по данжам, и придётся по вкусу мирным игрокам.
Продукты с таких животных самии по себе являются "зельями" с разными эффектами. И этим модом можно заниматься если станет скучно как альтернативный геймплей.
 

Как по мне тоже бесполезный мод, т. К это не ммо рпг а техно магия

Мод не вписывается в тематику сервера. 

Изменено пользователем MandarinkaYT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 22.01.2023 в 09:47, MandarinkaYT сказал:

Как по мне, дракончик нужен для упрощения геймплея, т. К это очень простой мод и пройти его очень легко за пару дней

Я бы отказался от него

Как по мне тоже бесполезный мод, т. К это не ммо рпг а техно магия

Мод не вписывается в тематику сервера. 

Смешно никто не говорит о базовых крафтах драконика он сам по себе не трудный, но если связать его с другими модами может получится что-то интересное например поставить крафт виверны и драконевой брони на матрице и просить помимо большого кол ресов еще и много аспектов.

В 20.01.2023 в 18:12, ANIMEDEN сказал:

Парой натыкались, что я, что мои друзья на данный мод - Industrial-upgrade, Сам по себе довольно крутой, хоть и не настолько давно релизнулся в альфу + его постоянно дорабатывают, не смотря на тот же стоковый IC2, заменой которого он и является. Да в IC2 есть много аддонов и контента для игроков, но думаю мало кто вообще видел или играл с данным модом. Неплохая альтернатива под замену скучному и приевшимосю ИС2 и некоторым бесполезным аддонам(Reactor Staff, Advanced machines) , которые бесполезны на сервере, даже с учётом включения последнего в квесты + вариант подзаработать на продаже вещей для проекта из данного мода, так как они покруче

Да ic2 upgrade классный мод только за его добавление 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Drel_chan сказал:

Смешно никто не говорит о базовых крафтах драконика он сам по себе не трудный, но если связать его с другими модами может получится что-то интересное например поставить крафт виверны и драконевой брони на матрице и просить помимо большого кол ресов еще и много аспектов.

Да ic2 upgrade классный мод только за его добавление 

Дракон сам по себе не очень мод, да крафты усложнишь, но сам мод нет, всё равно он будет бесполезный 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, MandarinkaYT сказал:

Дракон сам по себе не очень мод, да крафты усложнишь, но сам мод нет, всё равно он будет бесполезный 

В сборке нету сильной брони я как раз таки и предлагаю ее добавить. Драконик легкий, но далеко не бесполезный даже если добавят ic2 upgrade то это не изменит ситуацию как и все другие моды которые предлагали они не смогут изменить ситуацию с бронькой может это только драконик или avaritia.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Основатель
В 18.01.2023 в 22:28, ANIMEDEN сказал:

Anvil Restoration

Функционал мода (починка и повреждение наковальни) реализован без добавления этого мода. Для починки нужно ударить (ЛКМ) поврежденную наковальню с блоком железа в руке (блок тратится), а для повреждения ЛКМ с кирпичом в руке (кирпич не тратится). Об этом так же написано в описании наковальни в инвентаре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Основатель
В 18.01.2023 в 22:28, ANIMEDEN сказал:

Замена Future MC на ManyBlocks , более доработанный мод + добавляет новые блоки из более высоких версий Minecraft. 

Мод не завершен, имеется множество недочетов с коллизией блоков и во многих случаях отсутствует взаимодействие с ними. Кроме того, мод не добавляет мобов, таких как пчелы из новой версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему нету флаксовых труб на техномагии из термала?? 

И как я считаю. Драконик убивает другие моды. Почему не хотят люди квант крафтить и гравики из грави сюита. Почему не пользуются молотами из тинкера или бурами или важрой из индастриала. А оружия хватает и без драконика в модах. Револьверы в иммерсиве куча магического оружия которое может и ломается но это и хорошо ведь надо снова заниматься крафтом. Зачем серверу большие количества супер-дупер брони из драконика. Майнкрафт это не про пвп давно, это созидание. После того как развились в квант добавляйте на сервер после вайпа галактик крафт, убирайте драконик и летайте на другие планеты, исследуйте, создавайте там базы. И верните трубы из термала на место вместе с баками! На галактике с аддонами и боссов хватает и новых мобов. Я голосую за оптимизацию игрового процесса в угоду ВСЕМ модам на сервере, чтобы при крафте дракониевого шлака, другие моды не оставались в тени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Кто в онлайне   311 • 0 игроков, 0 анонимных, 311 гость (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных игроков в онлайне нет

  • Статистика активности

    3499
    Всего на форуме
    8618
    Максимум онлайн
    Shadxwbrxn
    Последний новичок
    Shadxwbrxn
    Регистрация
×
×
  • Создать...