Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
  • 0
Авторизация  
Altruist

Проблема радиации в гравике

Вопрос

В теории, гравитационный нагрудник должен быть лучше кванта. В теории, он даже должен унаследовать все свойства предыдущей брони, но на практике...
image.png.aa1c01264d551d85fca60f57eb9afc3e.png

 

Это норма или фикс все-таки когда-то будет? Кроме того, на 1.7.10 был текстурпак 32 на 32 для гравика. Ни на что не намекаю, говорю прямо - верните хотя бы предыдущий текстурпак для МЭ систем и грависьюта с панельками. На 1.7.10 было, а тут почему нет?

Изменено пользователем Altruist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Админ

Данная броня никогда не защищала от радиации, об этом написано на wiki. Для защиты от радиации используйте защитный костюм или квантовый костюм.

Если хотите предложить нам реализовать эту возможность, создайте тему в соответствующем разделе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Гравитационный нагрудник является дополнением(аддон точнее) и не защищает от радиации везде. По идеи можно попросить исправить это, но не знаю. 

Изменено пользователем ANIMEDEN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
59 минут назад, ANIMEDEN сказал:

По идеи можно попросить исправить это, но не знаю. 

Ну я думаю админы форум читают, мб увидят и исправят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
Основатель
8 часов назад, Altruist сказал:

Кроме того, на 1.7.10 был текстурпак 32 на 32 для гравика. Ни на что не намекаю, говорю прямо - верните хотя бы предыдущий текстурпак для МЭ систем и грависьюта с панельками. На 1.7.10 было, а тут почему нет?

У нас установлен официальный ресурспак Faithful 32 Modded Edition с убранными текстурами модов, которые отсутствуют в сборках. Текстур для GraviSuite под 1.12.2 в нем нет. При желании вы можете самостоятельно перенести их из другого пака или установить свой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Кто в онлайне   295 • 0 игроков, 0 анонимных, 295 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных игроков в онлайне нет

  • Статистика активности

    3502
    Всего на форуме
    8618
    Максимум онлайн
    Netleday
    Последний новичок
    Netleday
    Регистрация
×
×
  • Создать...