Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
  • 0
Авторизация  
Altruist

Баг с МЭ системой

Вопрос

Не работает МЭ система. Энергия есть, каналов завались, энергии тоже. Просто не работает. Кто думает что может помочь - заходите на 2 ТМ 1.12.2.
image.thumb.png.1a30605ce0024763ae37f8de7e1b898a.png
Ес чо, сегодня утром она работала.  Может автокрафт ее так валит или еще что-то? Я не знаю, не могу починить(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Решилось установкой умных кабелей. Тут гайд касаемо МЭ систем есть? Я просто ни одно нормального не нашел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Сломай мэ контроллер , обычно это один и тот же всегда, выбирается путём перебора. 

У тебя есть массивный сборщик? Если да, то он ложит любую мэ систему, по фиксу ещё не придумали полноценное решение, будем проверять. Пока что советую отдельно записывать массивный сборщик и отдельное мэ систему. 

+ ей не хватает 2к от мфсу, количество затрачиваемой энергии растёт в нехилой геометрической прогрессии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Там квадрат контроллеров 7 на 7, точно ломать? Я попробовал решить проблему достановкой проводов с 32мя каналами, вроде помогло. Массивных сборщиков не держу, вчера по вашему совету мерял потребление, сркин в дискорде был.unknown.png

Я почему-то уверен что она обязательно еще раз навернется, буду держать в курсе, но пока все в норме. Вроде бы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Кто в онлайне   316 • 0 игроков, 0 анонимных, 316 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных игроков в онлайне нет

  • Статистика активности

    3502
    Всего на форуме
    8618
    Максимум онлайн
    Netleday
    Последний новичок
    Netleday
    Регистрация
×
×
  • Создать...