Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
  • 0
Авторизация  
Skyzzz730

LagGoggles права.

Вопрос

Встретились с проблемой, что в привате механизмы стали медленно работать хотя в принципе ничего нового не ставили. Телепортировались на рандомное место поставили несколько механизмов и они работали исправно и быстро как и было раньше на нашей территории.  Решил посмотреть какие меха грузят сильно территорию с помощью LagGoggles и оказалось, что в одиночке можно пользоваться, а на сервере нельзя. Можно ли как-то открыть доступ к этому функционалу игрокам или игрокам с привилегией? Хоть я и понимаю, что  мод затрагивает производительность сервера ежеминутным сканированием карты. У других игроков по их словам скорость осталась прежней.



Ещё одна интересная информация. Я играю с игроком Beeelochka. Мы с ним и с механизмами телепортировались на рандомное место, поставили меха и они работали исправно с нормальной скоростью(осн база не загружена) как только я или он телепортируется на базу и один из нас остается в том же рандомном месте с механизмами они начинают так же медленно работать хотя расстояние огромное друг от друга.

image.thumb.png.732b3ace87623aecf651812ea1b5a6d3.pngimage.thumb.png.c714c713e8e83425cf2d95f3ff7818f7.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Основатель

Я уже объяснял как работает система тиков на наших серверах версии 1.12.2. LagGoggles был добавлен для того чтобы игроки могли обнаружить какие блоки и сущности влияют на производительность клиента. Запускать проверку на сервере нельзя, мод даже не установлен на сервере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Авторизация  

  • Кто в онлайне   321 • 0 игроков, 0 анонимных, 321 гость (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных игроков в онлайне нет

  • Статистика активности

    3502
    Всего на форуме
    8618
    Максимум онлайн
    Netleday
    Последний новичок
    Netleday
    Регистрация
×
×
  • Создать...