Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
  • 0
Авторизация  
IvanPlasmoviu

Вопрос по моду Electroblobs wizardy на сервере Magic 1.12.2

Вопрос

Как можно исследовать книги? Как я помню в сингле можно было узнать если много раз делать попытки использовать заклинание, но на сервере это не работает, я уже 200+ раз попытался и ничего не вышло, посох нужного уровня, как и заклинание (новичек)
Я видел что еще можно узнать заклинание использовав свиток идентефикации, но найти их можно только в данжах, которые находятся раз в пятилетку и почти все облутаные.
Если это единственный способ, то зачем вообще нужен этот мод, если его можно использовать только нескольким игрокам? Если ошибаюсь, поправьте.

 

 

 

 

Изменено пользователем IvanPlasmoviu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рекомендуемые сообщения

  • 0
5 часов назад, IvanPlasmoviu сказал:

Я видел что еще можно узнать заклинание использовав свиток идентефикации, но найти их можно только в данжах, которые находятся раз в пятилетку и почти все облутаные.

Свитки можно покупать в башнях у волшебников до бесконечности (они продают по той же схеме что и жители).
Можно узнать что за заклинание использовав его прямо из книги или сделав свиток с заклинанием из этой книги, однако, это опасный способ, ибо он не всегда срабатывает - потому-что ты не знаешь на какую цель и в каких условиях его нужно применять.

Если ты много раз применяешь свиток/книгу и не получаешь результата - значит его надо применять "не так" (т.е. может применение возможно имеет свои нюансы), в любом случае свитки идентификации - проверенный способ, в башнях магов они дешево стоят относительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
18 часов назад, IvanPlasmoviu сказал:

-_- В башнях волшебников тех же волшебников фиг найдешь, так как люди после ломания алтаря еще и добивают его.

У многих игроков есть заприваченные башни с магами, попробуй попросить у них или купить просто те же свитки, в некоторых магазинах игроков могут быть, пошарься по варпам, а так только искать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Кто в онлайне   290 • 0 игроков, 0 анонимных, 290 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных игроков в онлайне нет

  • Статистика активности

    3499
    Всего на форуме
    8618
    Максимум онлайн
    Shadxwbrxn
    Последний новичок
    Shadxwbrxn
    Регистрация
×
×
  • Создать...