Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
  • 0
Авторизация  
Dragon56

Давно не играл есть вопросы TMSky

Вопрос

Я довольно давно не играл где то год с лишнем и вот решил зайти и немного поиграть.Но столкнулся с такой банальной проблемой где взять воду и лаву?? Может я чего не увидел или не понял?  Как я понял многое переработали и даже квестов стало больше они намного лучше старых.
Ну и второй вопрос я так и не смог найти весь список команд именно для сервера Скай блок.Команда хелп не дает весь список . И как в игре посмотреть все доступные магазины кроме спавна. В принципе 2 вопрос не особо важно. Но тоже хотел бы ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рекомендуемые сообщения

  • 2

чт

2 часа назад, Dragon56 сказал:

Где в заданиях брать лаву если с водой все более или менее понятно.То вот с лавой непонятно. Заданий стали замороченные какие то. У меня друг просто после 30 минут разглядывания всех этих заданий бросил игру со словами -да ну ее нафиг с такими заморочками.  А хотели как раньше поиграть вместе. 
Скриншот что ли добавите где это задание на лаву,а то я например нашел только задание где НАОБОРОТ нужно ведро воды и лавы  для выполнения .

идём по квестам к лаве, сначало делаем деревянную бочкуimage.png.922682dce911d4ee71727649eb0b97aa.png

потом глину через эту бочкуimage.png.8862db72646ef3e35eb80d233944bf5b.png

Для глины нужна пыль что равно булыжник, а как же получить булыжник,а вот как
image.png.981d90489e5a98e0c9581edb78bf1e74.png

image.png.39f53c079dd9e3b2398565ccb4b17a7f.png

image.png.f25121aa2aae1c410bf6b8aaeee67750.png

после этого делаем сетку и сито

image.png.53e682676a98ae0c4b99b3f9b31ca3bf.png

чтоб получить булыжник просеиваем землюimage.png.51acc02ce062d90c3ae7d7c0a8adba33.png

ну и дальше молот, гравий, песок, пыль и глина, а чтоб получить костную пыль просеиваем обычную пыль

image.png.b9acc8a4e82909e38e29ecdc65cb4cce.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 час назад, MonaPlay сказал:

В квестах есть информация как добыть воду и лаву. 

Где в заданиях брать лаву если с водой все более или менее понятно.То вот с лавой непонятно. Заданий стали замороченные какие то. У меня друг просто после 30 минут разглядывания всех этих заданий бросил игру со словами -да ну ее нафиг с такими заморочками.  А хотели как раньше поиграть вместе. 
Скриншот что ли добавите где это задание на лаву,а то я например нашел только задание где НАОБОРОТ нужно ведро воды и лавы  для выполнения .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
Админ
22 часа назад, Dragon56 сказал:

Где в заданиях брать лаву если с водой все более или менее понятно.То вот с лавой непонятно. Заданий стали замороченные какие то. У меня друг просто после 30 минут разглядывания всех этих заданий бросил игру со словами -да ну ее нафиг с такими заморочками.  А хотели как раньше поиграть вместе. 
Скриншот что ли добавите где это задание на лаву,а то я например нашел только задание где НАОБОРОТ нужно ведро воды и лавы  для выполнения .

Скрафтил тигель из мода Ex nihilo, поставил его, под него источник тепла( факел, светокамень, огонь) и закинь в тигель булыжник, песок или пыль и вот тебе и лава. А хотя что я тут пишу, вот квест тебе, на котором понятно все описанно.

Screenshot_23.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Кто в онлайне   257 • 0 игроков, 0 анонимных, 257 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных игроков в онлайне нет

  • Статистика активности

    3502
    Всего на форуме
    8618
    Максимум онлайн
    Netleday
    Последний новичок
    Netleday
    Регистрация
×
×
  • Создать...