Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Авторизация  
Pullaz

Предложения и поправки

Рекомендуемые сообщения

Мы наиграли 2.5 дня в игре, я думаю что я могу уже что то предложить, как дополнить (или даже улучшить) сервер. Сборка TMSky очень интересная в плане модов, но очень лёгкая и это минус, всего несколько крафтов усложнены.  Я постараюсь всё расписать по пунктам в понятной форме. И так:

1. Не хвтатает конечной точки развития. Т.е. не хватает мода по типу avaritia (Очень крутая броня с безумными крафтами, и добавить множество крафтов под этот большой верстак. Либо сделать крафт на верстаках больший которые уже есть на сервере. Забыл сказать что  на аваритию стоит добавить аддон: Авто большой верстак и тд.) или project e ( c аддоном ProjectE Integration)  Так же сделать и для аваритии и для Project E сделать безумный крафт). Возможно даже драконик добавить, а то TM и без драконика, Конечно с аддоном Draconic additions~.

2. Связать все моды в квестах. Что я имею ввиду? Сделать крафты так что бы всё было связано (л - логика), к примеру Ender io совместить с Thermal'ом, Ботанию с Blood magic (дада я знаю что они немного сами по себе связаны, но я думаю будет лучше если сделать кастомные крафты для ботании с предметами из blood'a)  Blood magic можно сделать одним из первых модов которых игроку нужно развить (как и сейчас),вместе с тинкером. Потом индастриал/botania, thermal/extra utilites 2 и наконец ender io. и после этого уже можно развивать ae2 или refined storage. И концом развития будет Avaritia либо же Project E.

3. Вернуть Refined Storage( с аддонами на ячейки). Как по мне refined более дружелюбен к игроку нежели ae2. Я играл на прошлом сервере c refined storage, и я знаю о чём я говорю.

4. Добавить полную модификацию Extra utilites 2, и сильно(очень) усложнить её. Это обширная модификация которая разбавит игровой процесс в лучшую сторону, а вот этот мод который сейчас установлен, что то есть, но не то). Запретить либо Сделать как End game вещь квантовый карьер). Да тут есть рудноцвет, но там мана а тут энергия. В любом случае решать не мне.

5. Разрешить очень дорогой загрузчик чанков. К примеру, я играл на другом сервере и там был мировой якорь( тот же загрузчик чанков). Питался 35 иридия в час. и грузил 3 на 3 чанка. Очень хорошая идея как по мне. Сделать его Миддл гейм. Из extra utilites 2, я считаю надо запретить. НО тк это скайблок нужно сделать 60 иридия в час.

Но не делать его донатным, это всё испортит. Донатным можно сделать крутой чанк лоадер который грузит к примеру: 5 на 5 или 7 на 7. Или что бы он ничего не кушал, ни энергию, ни предметы. Сделать крафт после ender io.

6. Исправить баги текстур( Это было очевидно). Я постараюсь прикрепить фото с этими багами. У меня установлен текстур пак ваш. 

7. Сборка слишком лёгкая( как по мне). Мы на 2 день игры уже развили блуд мейджик и сделали автоферму крови вместе со связанками. Я уже говорил какие моды можно связать, но я считаю что нужно запретить сверхзачарователь. Либо сделать его endgame.

8. Сделать пчёлок не обязательными. Forestry не очень любимый мод для большинства игроков, к тому же долгий. Не знаю, что ещё можно сказать.

9. Добавить mystical agriculture. Дада я знаю Что он слишком имбовый, но я предлагаю сделать этот мод под конец middle game'a. Начинать Этот мод после таума. То есть после сингулярки. Опять же усложнить и связать крафты. 

10. Сделать панелям более разнообразный крафт(не просто умножать в 9 раз пред. панель.

11. Добавить вейнмайнер. Только для булыги гравия песка и пыли и сжатые варианты этих блоков. На начале очень скучно ломать горы булыги.... И аргумент что это лишнее упрощение не катит)).

И так я написал 11 пунктов, которые я считаю улучшат и усложнят игровой процесс а так же сделают его интереснее. Ещё я нашёл 1 дюп, админы напишите мне если хотите узнать.

Больше( пока что) мне нечего сказать. Дополните меня в коментариях и исправляйте, я начал писать это в 2 часа ночи. Спасибо за внимание.

К сожалению на момент написания поста багов с текстурами не было.

Надеюсь Xlru не против использования его комментария.)

2021-09-04_20.png

Изменено пользователем Pullaz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё это предлогалось и не раз!!!! ТМ законченная сборка и кроме пары мелких модов нечего добавляться не будет, покрайней мере сейчас и в будущем точно. 

Просьба ознакомиться со всеми старыми "предложениями"

Чанки, точно нет, уже не раз писали. 

Рефайн на тмс был выпеленин, по причине не корректной работы и требовал огромной дороботки, на что разработчики мода не шли, а у администрации сейчас и так дел много. 

Тестуры известны, требуются доработки, да и повторять у каждого не всегда получается

Не сказал, бы что форестри долгий... Он больше афк

Панели хз, некто некогда толком и не жаловался, да и не на что. Максимум связать их с таумом

Вейнмайнер и прочие ересь, есть и другие способы.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

2 часа назад, ANIMEDEN сказал:

ТМ законченная сборка

Ну что я могу сказать, сервер на 1 раз, и не более.

Есть сборка на 1.7.10, но моды то хуже. Но из-за того что на сервере есть кастомные крафты, связанные квесты и проработанная система прохождения сборки, играть на этом сервере интересно, + у него есть реиграбельность. Ты обязан развить каждый мод, дабы получить свои плюшки, а так же что бы проходить сборку. 

Изменено пользователем Pullaz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Кто в онлайне   292 • 0 игроков, 0 анонимных, 292 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных игроков в онлайне нет

  • Статистика активности

    3502
    Всего на форуме
    8618
    Максимум онлайн
    Netleday
    Последний новичок
    Netleday
    Регистрация
×
×
  • Создать...