Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Авторизация  
ANIMEDEN

Оферта между игроками

Рекомендуемые сообщения

Предложение для администрации:

Есть предложение, по поводу 3.6 и 2.8, потому что иногда тоже бывает такое, что баны не справедливо. Взять на форуме добавить отдельную вкладку, для оферты между игроками, чтобы они добавляли туда все договора и не тратить потом, как и их, так и ваше время на разборки,из-за чего, кого и как забанили. Если надо я могу образцы и прочее подготовить +-, как правильно составлять. И ввести эту оферту в обязательные правила, чтобы без её заключения не было сделок, на особо крупные суммы. 

Потому что сделок много, как и банов из-за них бывает, что добавляет лишнее потраченное время на разборки и выяснение, когда это всё можно упростить и модерировать, чтобы не было нарушения конкретных правил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то есть прежде чем что то купить или продать я должен зайти на форум и написать что за что  я купил типо чека? Уже слежка какая то за игроками сделайте проще  раскройте правила по продажам и покупке .Сейчас написано расплывчато проще вообще ничего не продавать чтобы бан не словить либо добавьте на форум скрины как нельзя делать а как можно примеры покупок и примеры продажи а также как нельзя это делать и картинки все поймут лучше чем заполнять доклад о  своей покупке

Пора заняться экономикой хотябы онлайн повыситься а то чисто баны из за экономики непонятной 

Изменено пользователем Mr_ribl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Mr_ribl сказал:

то есть прежде чем что то купить или продать я должен зайти на форум и написать что за что  я купил типо чека?

Оферта будет для крупных сделок или контрактов, все правила при необходимости могу прописать. 

19 минут назад, Mr_ribl сказал:

 Уже слежка какая то за игроками

За всеми игроками сохраняются и так логи. Так что это можно сказать официальные контракты между игроками.

 

19 минут назад, Mr_ribl сказал:

 Сейчас написано расплывчато проще вообще ничего не продавать чтобы бан не словить либо добавьте на форум скрины как нельзя делать а как можно примеры покупок и примеры продажи а также как нельзя это делать и картинки все поймут лучше чем заполнять доклад о  своей покупке

Не спорю, практически никто правильность не знает, если ещё правильно разделять, то там слишком углублённая экономика, которую надо прорабатывать вручную, на что нужно много времени, а сейчас для администрации это не в приоритете, поэтому я и предлагаю свою помощь.

19 минут назад, Mr_ribl сказал:

Пора заняться экономикой

Понемногу занимаюсь, но не всё успевают вносить или правильно изменять, некоторое даже из моего предложенного меняют в ту или иную сторону, что самого не устраивает.

Изменено пользователем ANIMEDEN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой обмен запрещен? обмен чем ? а продажа предметов по несоответствующим ценам более менее понятна но можно ли использовать валюту виде ресурсов у которых есть минимальная цена или это и есть обмен тогда вопрос почему цены же можно подбить как пример приведу 

у меня есть алмазы минимальная цена его 4,5 монет за штуку я хочу купить 2 стака светопыли у которой минимальная цена 0,5 монет за штуку 

могу ли я купить эти 2 стака светопыли не за 64 монеты а за 15 алмазов ведь минималка соблюдена вот в чем вопрос?

Изменено пользователем Mr_ribl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Mr_ribl сказал:
  • Вот этот пункт нужно доработать ! Его разбери  по подробней  и все будет тип топ ничего нового особо не надо придумывать просто расширь смысл данного пункта! 

Разбирал уже, в трактовке правил, толком там и не до чего менять, хотя править так же можно, чаще от 3.6 страдают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм че игрокам нее понятно нельзя платить другим за то что они тебе чанки прогрузили или покапали ради тебя там все понятно тут  проблем нету просто не раздавай ресы как награду за что то

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там не за чанки) пример - Arkwritre, который отлител за оплату нанятого рабочего, я так же видел не раз примеры, когда за работу отлетали, там сама суть трактовки скрыта от обычных игроков, что подводит под бан, пока что разглашать инфу не могу по этому поводу, ибо 4.6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не должно быть цен, которые нарушают экономику сервера. Цены на все товары должны соответствовать его себестоимости и не должны приводить к обесцениванию ресурсов. Стоимость любого предмета не должна быть меньше, чем стоимость ресурсов, из которых этот предмет крафтится. Например: Цена на деревянный сундук, который крафтится из 8 досок, не должна быть меньше, чем стоят эти 8 досок, из которых он крафтится. Вот так можно сделать правило)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну дай бог монета за сундук, хотя дешевле в разы, там копеек 20 вроде два дерева, я разбирал на примере ядер из ае2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не отдал ему 8к, я договорился с ним о том что он роет мне большую яму и я строю там магазин перед уходом, это в чате тоже было не раз написано)  написал игрок Arkwritre все подходит под это правило  Запрещено устраивать раздачи и дарить ценные вещи ("награда" за AFK — не исключение). Считай  Arkwritre продал магазин игроку который выкопал ему яму и ушел с сервера это награда и дар как ценная вещь целый магазин варп

Я согласен с администрацией и он получил заслуженный бан по пункту 3.6

Ух какой продуктивный разговор вышел) у нас с тобой

Изменено пользователем Mr_ribl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Магизна собственно небыло, его только собирались строить, арк оплатил исключительно работу. Вот от таких проблем и нужны официальные договора пожалуй и регулирование правилами. 

Если что, деньги были почти сразу же сняты администрацией, после бана арка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я видел это магазин и он готов на 80% магазин красивый  обменники стоят максимум нету варпа А во теперь я тебя понял о чем ты говорил типо официальной продажи  может еще сделать согласование с администрацией?

типо покупатель продавец и третье лицо  согласующую данную сделку будет администрация Сделай договор о купле продажи 

Изменено пользователем Mr_ribl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделать как предложение пару черновых вариантов и на опрос либо сразу администрации на рассмотрение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эммм мы в майн или симулятор экономики играем? Может убрать запрет на раздачи и позволить игрокам, совершать обмен и продажу по их ценам и желанию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Gian сказал:

Может убрать запрет на раздачи и позволить игрокам, совершать обмен и продажу по их ценам и желанию?

экономику и так надо регулировать, а раздачами она наоборот ухудшается, как и продажей по ценам желаний игрока, при желании даже миф панель можно по 1 монете продавать

Только что, Gian сказал:

Что обесцениться? Например? Кто то будет иридий по 1 монетке продавать? 

топеры могут) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Админ
3 часа назад, ANIMEDEN сказал:

Предложение для администрации:

Есть предложение, по поводу 3.6 и 2.8, потому что иногда тоже бывает такое, что баны не справедливо. Взять на форуме добавить отдельную вкладку, для оферты между игроками, чтобы они добавляли туда все договора и не тратить потом, как и их, так и ваше время на разборки,из-за чего, кого и как забанили. Если надо я могу образцы и прочее подготовить +-, как правильно составлять. И ввести эту оферту в обязательные правила, чтобы без её заключения не было сделок, на особо крупные суммы. 

Потому что сделок много, как и банов из-за них бывает, что добавляет лишнее потраченное время на разборки и выяснение, когда это всё можно упростить и модерировать, чтобы не было нарушения конкретных правил.

Не все игроки читают правила при регистрации. А ты хочешь еще и тему на форуме создать для обменов. Мы всегда пишем о том, что пишите на форум если хотите поменять цену на предмет. Но почему то много шума, а нормальных цен так и не предлагаете. И вот сейчас опять, надо экономику менять, а идея прости ну так себе, так как повторюсь о том, что игроки редко читают тут. Да и кто будет модерировать ваш чат извини меня 24/7, а ждать разрешения администрации вы устанете и снова нарушите правила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Кто в онлайне   274 • 0 игроков, 0 анонимных, 274 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных игроков в онлайне нет

  • Статистика активности

    3499
    Всего на форуме
    8618
    Максимум онлайн
    Shadxwbrxn
    Последний новичок
    Shadxwbrxn
    Регистрация
×
×
  • Создать...