Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
  • 0
Авторизация  
infugogr

вопрос по правилам пвп

Вопрос

тут чел под ником NorMandu пытался продать алмазную кирку и я сказал что она никому не нужна. ну короче в мой адресс полетело оскорбление моя кирка не нужна никому как твоя жизнь. я вызвал его на пвп, кинул ему тп, он принял и держал какую то хрень из тинкера, я его ударил нано саблей и сам умер. он забрал мою нано броню реактивный ранец и нано саблю. это вообще честно?

image.thumb.png.3931b57f8c65f25f96962e4e85fae240.pngimage.thumb.png.914a28e64c306b9a0f465a1cc3e03e47.png

Изменено пользователем infugogr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Про то что ты ударил кого-то и умер это спасибо тинкеру и его кактусу/призмарину/табличкам, более подробно описано тут:

Это не запрещено на текущий момент ни на каком сервере и ПВП по сути нет нормального здесь нигде и ни в каком виде, ни на одном сервере.

Баланса нет, так что кроме терпения пожелать больше нечего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Единственное, что можно пришить игроку, это 2.3 , если расстояние было до 15 блоков от границ рг. Пвп некак не запрещено и не регулируется правилами. За оскорбления игроку был заблокирован своевременно чат по 3.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
2 часа назад, ANIMEDEN сказал:

Единственное, что можно пришить игроку, это 2.3 , если расстояние было до 15 блоков от границ рг. Пвп некак не запрещено и не регулируется правилами. За оскорбления игроку был заблокирован своевременно чат по 3.1

когда я к нему телепортировался я видел за его спиной его базу та было не больше 30 блоков до его базы. По привату судить не могу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Кто в онлайне   307 • 0 игроков, 0 анонимных, 307 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных игроков в онлайне нет

  • Статистика активности

    3499
    Всего на форуме
    8618
    Максимум онлайн
    Shadxwbrxn
    Последний новичок
    Shadxwbrxn
    Регистрация
×
×
  • Создать...