Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
  • 1
TrustMe

Ограничения на TMSky?

Вопрос

Есть ли на сервере TechnoMagicSky какие либо ограничения по типу "максимальное количество автопросеивателей", "максимальное количество солнечный панелей", "максимальное количество водных колёс" и т.д.? В попытках найти информацию на сайте я нашёл только правило:

Цитата

2.1 Запрещено создавать высокую нагрузку на сервер, препятствуя его работе путем постройки нагружающих схем, механизмов, спауна большого количества мобов и т.п.

Для себя я это правило трактовал так: "можно ставить всего и сколько угодно до тех пор, пока это не создаёт высокую нагрузку". Но пришла администратор MonaPlay, и сказала что нельзя использовать больше 5 водяных колёс. И сразу возникает ряд вопросов, 5 колёс всего или на каждое сито? А есть ограничение на количество сит? А где это написано? А почему у каждого второго игрока на сервере (в том числе и у меня) их больше в десятки раз? Да и число 5 выглядит неоправданно маленьким, как по мне.
В общем хотелось бы иметь какое-то единое место с информацией по поводу всех подобных ограничений (если они действительно есть).
Заранее спасибо за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рекомендуемые сообщения

  • 2
Основатель

Всё что не ограничено технически, ограничений не имеет. Если ваш остров будет создавать нагрузку, мы вам сообщим.

В 27.06.2021 в 15:55, TrustMe сказал:

Но пришла администратор MonaPlay, и сказала что нельзя использовать больше 5 водяных колёс. И сразу возникает ряд вопросов, 5 колёс всего или на каждое сито? А есть ограничение на количество сит? А где это написано?

Это техническое ограничение. Скорость просеивания не будет увеличиваться при использовании более 5 колес. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Кто в онлайне   313 • 0 игроков, 0 анонимных, 313 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных игроков в онлайне нет

  • Статистика активности

    3502
    Всего на форуме
    8618
    Максимум онлайн
    Netleday
    Последний новичок
    Netleday
    Регистрация
×
×
  • Создать...