Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
  • 0
Авторизация  
JSVlados

политика цены игровых предметов

Вопрос

я просто не понимаю логику нанимать людей нельзя, продавать нельзя ниже так в чём смысл слежки если это техно магик сервер вы измените цены люди не докапливают столько простой расчёт 1065(цена ультиматки):10(монет в час):24(сутки)= 4 дня и 4 часа без перерыва у вас что с потилитикой вообще твориться то 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рекомендуемые сообщения

  • 0
В 18.04.2021 в 03:14, JSVlados сказал:

я просто не понимаю логику нанимать людей нельзя,

Ты о чем?) Заново прочел все правила, такого не нашел) 

 

В 18.04.2021 в 03:14, JSVlados сказал:

 продавать нельзя ниже так в чём смысл слежки если это техно магик сервер вы измените цены люди не докапливают столько простой расчёт 1065(цена ультиматки):10(монет в час):24(сутки)= 4 дня и 4 часа без перерыва у вас что с потилитикой вообще твориться то 

И какая цена ульты должна быть по твоему мнению в крафте которой  : 8 печек, 8 аккумов, 8 баз. корп. маш., 16 електросхем, 296 угля, 78 стекла, 17 улучшенных електросхем, 8 иридия, 127 композита (190,5 бронзовых, железных и оловянных пластин), 8 саннариума, 8 кусочков саннариума, 32 ред стоуна, 88 лазурита, 24 алмаза, 472 светопыли, 112 урана. +сам крафт, который не входит в стоимость минимального значения. (сорян если где то не точно посчитал) Если покупать все по отдельности за 1к не купишь. Если по прежнему не согласен, мало кричать что нужно менять политику, предложи альтернативу, как по твоему это должно быть. Я тоже заметил что тут явно что то не так с экономикой, я играю с вайпа (3 недели) и заработал около 16к монет , с наличием небольшого варпа (магазина), и за эти деньги я не смогу и 2 квп купить, хоть и делаю спектру раз в 2 часа, мне от этих квантовых панелей не холодно не жарко (банально обидно что 3 недели я играл а толком нечего купить полезного)  Просто нужно сделать так что бы владельцы варпов отдавали свои деньги своим покупателям (добавить возможность в торговом блоке обменивать деньги продавца на ресурсы покупателей ) и сделать этот ресурс полезным для всех, а так же исключить возможность фарма на территории привата  (с помощью механизмов и подобного)  потому что развитые базы владельцы покидать не хотят и выгоднее просто стоять афк на базе. Пусть это будет неотъемлемая часть крафта панелей из солара начиная с кванта-спектры, ну или что то подобное, развитым базам придется отдавать свои деньги игрокам-новичкам которые находят их просто гуляя по миру копая железо, и убивая свинок. И за эти же деньги игроки-новички смогут позволить себе купить полезные вещи. Это только мое мнение как изменить ситуацию, на которую буквально каждый 2 жалуется, этого варианта тоже есть минусы, но думать нужно в сторону оборота денег, тк как сейчас деньги сливаются 2-4 кармана на сервере, и обратно не уходят. Этот вариант позволит не менять цены на другие товары и не добивать и так хлюпкую экономику. И на этот ресурс максимально важно не ставить мин. стоимость,  эту цену должны регулировать сами игроки и она будет сама изменятся в зависимости от общ. развития сервера. Либо написать 100+ квестов разной сложности с денежным поощрением за их выполнения. Разные игроки, приходят с разными целями кто то хочет пройти обновленную ботанию кто то развести свинок и построить что-то красивое, кто то поиграть в гонку панелей у сервера нету точной дороги развития у всех действительно свобода фантазий и желаний, по моему мнению дать игрокам без привилегий по 1 варпу и запретить менять их местоположение чаще чем раз в 5-7 дней (для того что бы можно было поставить магазин), добавить ресурс добыть который можно только путешествуя по миру и добавить квесты  с поощрениями (не раз видел как люди заходили спрашивали есть ли квесты на сервере, и после ответа сразу пропадали с TAB`a). Ну это все грубо и на коленке, никто не знает поможет или сделает хуже, но поменять что то явно нужно.

 

Изменено пользователем Domovoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Кто в онлайне   388 • 0 игроков, 0 анонимных, 388 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных игроков в онлайне нет

  • Статистика активности

    3502
    Всего на форуме
    8618
    Максимум онлайн
    Netleday
    Последний новичок
    Netleday
    Регистрация
×
×
  • Создать...