Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
  • 0
Авторизация  
Tobivan

Включение лаунчера и вход в игру

Вопрос

Здравствуйте!Я хотел бы узнать,можно ли как то отключить проверку/загрузку,при заходе в игру.При попытке перезагрузить лаунчер,приходит по новой ждать несколько минут,пока все моды загрузятся по новой(я так понял).

111.PNG

222.PNG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Основатель
10 часов назад, Tobivan сказал:

Это так странно,разве моды недолжны загружаться 1 раз?Выходит их каждый раз нужно ставить при заходе в игру?

Не путайте загрузку файлов в лаунчере и запуск игры. Любая игра загружается при каждом запуске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 2
28 минут назад, Tobivan сказал:

У меня и так отличный ссд 😅

Это так странно,разве моды недолжны загружаться 1 раз?Выходит их каждый раз нужно ставить при заходе в игру?

Моды установлены по стандарту после скачки сервера.

Они просто включаются в работу. Так же когда и у себя в Майнкрафте(тлаунчер или прочее) создаёшь или играешь на готовой сборке, то моды не ставятся на паузу после закрытия игры, а полностью прекращают работу ,а потом после запуска опять игры, они включаются в работу. Если на русский язык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Это стандартная опирация загрузки всех модов. Ускорит их проверку только ссд неплохой. А так в настройках отключить можно только кастомный загрузочный экран. Такие загрузочные экраны присутствуют на всех проектах и от них некак не избавиться. Только ускорить, как я сказал раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 час назад, ANIMEDEN сказал:

Это стандартная опирация загрузки всех модов. Ускорит их проверку только ссд неплохой. А так в настройках отключить можно только кастомный загрузочный экран. Такие загрузочные экраны присутствуют на всех проектах и от них некак не избавиться. Только ускорить, как я сказал раньше.

У меня и так отличный ссд 😅

Это так странно,разве моды недолжны загружаться 1 раз?Выходит их каждый раз нужно ставить при заходе в игру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Кто в онлайне   305 • 0 игроков, 0 анонимных, 305 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных игроков в онлайне нет

  • Статистика активности

    3499
    Всего на форуме
    8618
    Максимум онлайн
    Shadxwbrxn
    Последний новичок
    Shadxwbrxn
    Регистрация
×
×
  • Создать...