Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
  • 0
NoKa

Торговля на MagicTech 1.7.10

Вопрос

Здравствуйте, хотел бы спросить, почему в обменных блоках, чтобы показать то, что я хочу обменять, мне нужно запихнуть именно то количество предметов, которое я хочу(т.е предметы там и остаются ). Нельзя ли сделать, чтобы в этом обменном блоке было визуально, а под ним уже в сундук положить этот самый товар. (Надеюсь вы поняли о чем я ) 

Тоже самое и в экономическом, хочу продать один лишний гравик, и чтобы это сделать, мне надо, чтобы был помимо этого гравика, ещё один. Ну это бред полный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рекомендуемые сообщения

  • 0
9 часов назад, NoKa сказал:

Здравствуйте, хотел бы спросить, почему в обменных блоках, чтобы показать то, что я хочу обменять, мне нужно запихнуть именно то количество предметов, которое я хочу(т.е предметы там и остаются ). Нельзя ли сделать, чтобы в этом обменном блоке было визуально, а под ним уже в сундук положить этот самый товар. (Надеюсь вы поняли о чем я ) 

Тоже самое и в экономическом, хочу продать один лишний гравик, и чтобы это сделать, мне надо, чтобы был помимо этого гравика, ещё один. Ну это бред полный

"лишний сундук" для торгового блока является сейф. Если есть товары в 1 виде, от востребовательности можно продать и другим пользователям думаю, без владения шопом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   287 • 1 игрок, 0 анонимных, 286 гостей (Посмотреть всех)

  • Статистика активности

    3502
    Всего на форуме
    8618
    Максимум онлайн
    Netleday
    Последний новичок
    Netleday
    Регистрация
×
×
  • Создать...