Перейти к содержанию

Jatt

Конкурс [New Version]

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, DimDog сказал:

Но попробовать то надо было.

Я просто не увидел что это именно сегодня надо построить.

Там написано - построить.

Подразумевается то, что он не должен был быть построен ранее...

Поделиться сообщением

CLASIC HOME

--TECHNOMAGIC 1.12.2(2 сервер)--
--(x: -4966, z: 9380, y: 63)--

--Скриншотики--

image.png

image.png

image.png

image.png

image.png

image.png

image.png

image.png

• Нравится 1

Поделиться сообщением

1.MagicTech

2.MagicTech

X5100 Z-228 Y70(4)

2020-04-22_21.53.51.png

2020-04-22_21.54.03.png

Поделиться сообщением

Только что, Semki_Kolyan сказал:

Можно повторно учавстововать?

Да, почему нет, это другой конкурс.

Прошу администрацию, почистить тему от всего, кроме работ победителей и нового сообщения по поводу измененной темы конкурса.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Dragnored сказал:

А ограничения по размеру имеются?

Если в теме их нет, значит нет.

1 час назад, OrBit сказал:

мдауж(

Нужно было строить к р а с и в о с и н т е р ь е р о м.

А не коробку:D

Поделиться сообщением

6 часов назад, Jatt сказал:

Если в теме их нет, значит нет.

Нужно было строить к р а с и в о с и н т е р ь е р о м.

А не коробку:D

НЕ СОГЛАСЕН 
Хахаха некто не говорил что будет легко.. Это ваш косяк за не уточнение!!!!!! 92% учащих а именно 11 если не ошибаюсь построили коробку!
1.(коробку тоже нужно со вкусом преподать).
2.(За такой период времени простительно ещё уложись такую коробку построить с такими тонкостями. Под варп или клан найс). 

И вообще в первом условии не оговаривались тонкости, все сложности проекта! 
 Удачи УЧАСТНИКАМ 
Я пас.  

Поделиться сообщением

5 часов назад, OrBit сказал:

НЕ СОГЛАСЕН 
Хахаха некто не говорил что будет легко.. Это ваш косяк за не уточнение!!!!!! 92% учащих а именно 11 если не ошибаюсь построили коробку!
1.(коробку тоже нужно со вкусом преподать).
2.(За такой период времени простительно ещё уложись такую коробку построить с такими тонкостями. Под варп или клан найс). 

И вообще в первом условии не оговаривались тонкости, все сложности проекта! 
 Удачи УЧАСТНИКАМ 
Я пас.  

Наш косяк?

Все дома, были построены без интерьера, Вы будете жить в доме, где ничего нет? Вы можете назвать каркас дома - ДОМОМ?
Почему 4 человека справились с заданием и смогли построить ДОМ, а не каркас или коробку?

Считаю Вашу претензию нелегитимной.

В условиях было сказано - построить ДОМ. Опять же, ни каркас, ни коробку без внутренностей.

Прошу более внимательно читать задание. О сложностях проекта, Вы можете сообщить в ЛС администрации.

Поделиться сообщением

В 23.04.2020 в 09:38, Jatt сказал:

Наш косяк?

Все дома, были построены без интерьера, Вы будете жить в доме, где ничего нет? Вы можете назвать каркас дома - ДОМОМ?
Почему 4 человека справились с заданием и смогли построить ДОМ, а не каркас или коробку?

Считаю Вашу претензию нелегитимной.

В условиях было сказано - построить ДОМ. Опять же, ни каркас, ни коробку без внутренностей.

Прошу более внимательно читать задание. О сложностях проекта, Вы можете сообщить в ЛС администрации.

Не согласен с вашей точки зрения. Сразу оговорюсь, что пишу не потому что проиграл, т.к. у нас есть платина и в делюксе мы особо не нуждаемся. Проще говоря, строил ради участие. Также, я не хочу оскорбить, а лишь попытаться сделать конкурс более лучшим, со всех точек зрения.

1. Как подметил OrBit условия были не точны и у каждого появился свой образ в голове (в следующих пунктах будет описано, почему они так важны)
2. Интерьер это не дом. Если Вы хотели жилой дом с интерьером, то Вы вообще понимаете сколько дорогих ресурсов нужно в него вложить? Это же даже делюксом окупиться. Книжные полки и типа стульев в доме бессмыслен, а вот мэ сеть и различные приборы необходимо и это еще без декора магии.
3. Ресурсы. В каждом конкурсе вы что-то предлагаете построить, но я не видел, чтобы на это давались ресурсы.
4. Время. Я о конкурсе узнал за 1 - 1.5 часа и построить что-то красивое времени не было.
5. Я заметил, что ни один hi-tech дом вы не зачли, хотя все дома, которые были предоставлены тут можно было построить за 1 день.

И так что я Вам предлагаю улучшить в конкурсе.
1. Подробные и понятные условия. Т.к. условие следующего конкурса многим вообще не понятны.
2. Выдавать определенно кол-во ресурсов каждому игроку и строить только ими.
3. Выделить площадки под каждого игрока (удобно делать это в 1-ом месте, что бы не метаться туда сюда + следить).
4. Указать заранее точное время начало и конца.
5. Чтобы оценивали пару человек, например 3.

6. Не просите строить что-то большое. Это отнимает кучу времени из-за чего игроки просто  не хотят его тратить, так как кол-во победителей ограничено.

Итог. Надеюсь мое мнение было полезным.

Поделиться сообщением

23 минуты назад, XOMA14 сказал:

Не согласен с вашей точки зрения. Сразу оговорюсь, что пишу не потому что проиграл, т.к. у нас есть платина и в делюксе мы особо не нуждаемся. Проще говоря, строил ради участие. Также, я не хочу оскорбить, а лишь попытаться сделать конкурс более лучшим, со всех точек зрения.

1. Как подметил OrBit условия были не точны и у каждого появился свой образ в голове (в следующих пунктах будет описано, почему они так важны)
2. Интерьер это не дом. Если Вы хотели жилой дом с интерьером, то Вы вообще понимаете сколько дорогих ресурсов нужно в него вложить? Это же даже делюксом окупиться. Книжные полки и типа стульев в доме бессмыслен, а вот мэ сеть и различные приборы необходимо и это еще без декора магии.
3. Ресурсы. В каждом конкурсе вы что-то предлагаете построить, но я не видел, чтобы на это давались ресурсы.
4. Время. Я о конкурсе узнал за 1 - 1.5 часа и построить что-то красивое времени не было.
5. Я заметил, что ни один hi-tech дом вы не зачли, хотя все дома, которые были предоставлены тут можно было построить за 1 день.

И так что я Вам предлагаю улучшить в конкурсе.
1. Подробные и понятные условия. Т.к. условие следующего конкурса многим вообще не понятны.
2. Выдавать определенно кол-во ресурсов каждому игроку и строить только ими.
3. Выделить площадки под каждого игрока (удобно делать это в 1-ом месте, что бы не метаться туда сюда + следить).
4. Указать заранее точное время начало и конца.
5. Чтобы оценивали пару человек, например 3.

6. Не просите строить что-то большое. Это отнимает кучу времени из-за чего игроки просто  не хотят его тратить, так как кол-во победителей ограничено.

Итог. Надеюсь мое мнение было полезным.

Далее по пунктам:

1) Появился образ - но вопросов никто не задал.

2) Я просил дом. Дом это что? Согласно википедии - 

image.thumb.png.9a7d635f6f84cfb11d69c613ad536621.png

Это прежде всего место обитания.

3) Победили дома, без использования магии и тому подобного. Это много ресурсов? Не думаю.
Ну, как мне кажется, если у Вас нет ресурсов, то вы не можете участвовать, верно? Каждый должен исходить из своих возможностей. Я со своей стороны - предоставляю финансы. Администрация - возможности для реализации. Вы - реализацию.
Тут уже стоит понимать, что реализация была выполнена не должным образом и условия не выполнены, о какой награде или зарплате может идти речь?
4) Время: То, что никто не посещает форум, это только его сугубо личные проблемы. Я не обязан заходить на каждый сервер и информировать.

5) Все "хайтек" "дома", которые были построены - являются скелетом. И домом как таковым не являются. Они не представляют возможности "жить" там.  Я сомневаюсь, что Вы бы, согласились спать на кампе среди 4-х голых стен.

По предложениям
1) Ответ дан.
2) Ответ дан.

3) Могли попросить приват, я бы зашёл заприватил или попросил администрацию помочь с приватом.
4) Время всегда указывается точно. Всегда были написаны временные рамки, то что люди не читают, не мои проблемы.

5) А вы уверены, что я 1 выбирал? Что бы делать заявления по поводу того.
6) Не просить строить что-то большое? 2х2 чанка это что-то большое? На сколько я понимаю, только Ваше МЭ сеть больше чем 2х2.
Хотите получить ценную награду, не потратив ценного ресурса - времени. Это как сесть на 2 стула и рыбку съесть и на...

Мне кажется, тут всё понятно. Если есть вопросы - прошу в дискорд: qqq#7746

• Нравится 1

Поделиться сообщением

-TECHNOMAGIC 1.12.2(2 сервер)--
--(x: -4966, z: 9380, y: 63)--

ОСНОВНАЯ ИДЕЯ ПОСТРОЙКИ И СТРОИТЕЛЬСТВО ФУНДАМЕНТА ПОД ДЕКОР: DRAGNORED.
ПОМОЩЬ В ТЯЖЕЛО ДОСТУПНЫХ МАТЕРИАЛАХ: JEKSESTHIEF, VILGAR.
ПОСТРОЙКА ДЕКОРА И ОФОРМЛЕНИЯ: DRAGNORED, JEKSESTHIEF.
РАБОТА С ЧИЗЕЛЕМ И МИКРОБЛОКАМИ: DRAGNORED, JEKSESTHIEF.
ПОМОЩЬ В ПРЕОБРАЖЕНИИ ОСТРОВА: STELLA.
СЪЁМКА ВИДЕО И ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ КРАСИВЫХ СКРИНШОТОВ:  JEKSESTHIEF.
ОПИСАНИЕ

Это одна из немногих, очень странных построек которые мне доводилось строить за последнее время. На неё ушло огромное количество времени и сил, а именно почти 2 бессонные ночи. Постройка была по очень необычной теме, так что без помощи было бы очень сложно. Но за последние 17 часов до конца конкурса, я нашёл незаменимого помощника, который помог с тяжело доступными материалами и декором дома. Строить эту работу я начал спустя час после окончания прошлого конкурса, на постройку фундамента для дальнейшей модернизации ушло около 7 часов в первый день, после, постройка зданий и каркаса ещё 11 часов на второй день, работа над окончанием постройки продолжилась с 1:45 ночи и до этого момента опубликации.
И особенный привет МАНДАРИНУ, за то, что, пока я не видел, он подкрысил у меня 100К угля. 
НАДЕЮСЬ ВАМ ПОНРАВИТЬСЯ И ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА.

image.thumb.png.dc689edafc7a92c49a5dfecc48c938a1.pngimage.thumb.png.a8b80404f8c7fa774951cff18ca16036.pngimage.thumb.png.3bcfdb0a3f2cd96265f01c111a6dd65c.pngimage.thumb.png.cf00aa47d267605e7d69aee444d50bc5.pngimage.thumb.png.aab4cb20181ecb143a9dc143de8c9bb4.pngimage.thumb.png.e2fcd0c2becdd02bbb25e22b870bcd00.pngimage.thumb.png.4e1c78b72f6dc33df20765b5f77aaeae.png

• Нравится 3
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

9 минут назад, Dragnored сказал:

И особенный привет МАНДАРИНУ, за то, что, пока я не видел, он подкрысил у меня 100К угля. 

С этого орнул больше всего.

10 из 10. У нас есть победитель.
Кажется статус платина (делюкс) заслужен.

Поделиться сообщением

42 минуты назад, Jatt сказал:

Далее по пунктам:

1) Появился образ - но вопросов никто не задал.

2) Я просил дом. Дом это что? Согласно википедии - 

image.thumb.png.9a7d635f6f84cfb11d69c613ad536621.png

Это прежде всего место обитания.

3) Победили дома, без использования магии и тому подобного. Это много ресурсов? Не думаю.
Ну, как мне кажется, если у Вас нет ресурсов, то вы не можете участвовать, верно? Каждый должен исходить из своих возможностей. Я со своей стороны - предоставляю финансы. Администрация - возможности для реализации. Вы - реализацию.
Тут уже стоит понимать, что реализация была выполнена не должным образом и условия не выполнены, о какой награде или зарплате может идти речь?
4) Время: То, что никто не посещает форум, это только его сугубо личные проблемы. Я не обязан заходить на каждый сервер и информировать.

5) Все "хайтек" "дома", которые были построены - являются скелетом. И домом как таковым не являются. Они не представляют возможности "жить" там.  Я сомневаюсь, что Вы бы, согласились спать на кампе среди 4-х голых стен.

По предложениям
1) Ответ дан.
2) Ответ дан.

3) Могли попросить приват, я бы зашёл заприватил или попросил администрацию помочь с приватом.
4) Время всегда указывается точно. Всегда были написаны временные рамки, то что люди не читают, не мои проблемы.

5) А вы уверены, что я 1 выбирал? Что бы делать заявления по поводу того.
6) Не просить строить что-то большое? 2х2 чанка это что-то большое? На сколько я понимаю, только Ваше МЭ сеть больше чем 2х2.
Хотите получить ценную награду, не потратив ценного ресурса - времени. Это как сесть на 2 стула и рыбку съесть и на...

Мне кажется, тут всё понятно. Если есть вопросы - прошу в дискорд: qqq#7746

Ну это Ваше дело. По поводу размера, я имел ввиду другие конкурсы. Суть проблемы я уже высказал, не поняли прочтите еще раз. А на данный момент момент, считаю реализацию фиговой. Советую прочитать еще раз мой текст выше, т.к. Вы мысль не поняли, судя из ответа.

• Смущение 1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Кто в онлайне   0 игроков, 0 анонимных, 21 гость (Посмотреть всех)

Зарегистрированных игроков в онлайне нет

• Статистика активности

2 471
    Всего на форуме
    8 618
    Максимум онлайн
    Ded_Vnutri
    Последний новичок
    Ded_Vnutri
  • Создать...