Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Jatt

Конкурс [New Version]

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, DimDog сказал:

Но попробовать то надо было.

 

Я просто не увидел что это именно сегодня надо построить.

 

Там написано - построить.

 

Подразумевается то, что он не должен был быть построен ранее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Semki_Kolyan сказал:

Можно повторно учавстововать?

Да, почему нет, это другой конкурс.

Прошу администрацию, почистить тему от всего, кроме работ победителей и нового сообщения по поводу измененной темы конкурса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Dragnored сказал:

А ограничения по размеру имеются?

 

Если в теме их нет, значит нет.

1 час назад, OrBit сказал:

мдауж(

Нужно было строить к р а с и в о с и н т е р ь е р о м.

А не коробку:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Jatt сказал:

Если в теме их нет, значит нет.

Нужно было строить к р а с и в о с и н т е р ь е р о м.

А не коробку:D

НЕ СОГЛАСЕН 
Хахаха некто не говорил что будет легко.. Это ваш косяк за не уточнение!!!!!! 92% учащих а именно 11 если не ошибаюсь построили коробку!
1.(коробку тоже нужно со вкусом преподать).
2.(За такой период времени простительно ещё уложись такую коробку построить с такими тонкостями. Под варп или клан найс). 
 
 И вообще в первом условии не оговаривались тонкости, все сложности проекта! 
 Удачи УЧАСТНИКАМ 
Я пас.  
 
    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, OrBit сказал:

НЕ СОГЛАСЕН 
Хахаха некто не говорил что будет легко.. Это ваш косяк за не уточнение!!!!!! 92% учащих а именно 11 если не ошибаюсь построили коробку!
1.(коробку тоже нужно со вкусом преподать).
2.(За такой период времени простительно ещё уложись такую коробку построить с такими тонкостями. Под варп или клан найс). 
 
 И вообще в первом условии не оговаривались тонкости, все сложности проекта! 
 Удачи УЧАСТНИКАМ 
Я пас.  
 
    

Наш косяк?

Все дома, были построены без интерьера, Вы будете жить в доме, где ничего нет? Вы можете назвать каркас дома - ДОМОМ?
Почему 4 человека справились с заданием и смогли построить ДОМ, а не каркас или коробку?

Считаю Вашу претензию нелегитимной.

В условиях было сказано - построить ДОМ. Опять же, ни каркас, ни коробку без внутренностей.

Прошу более внимательно читать задание. О сложностях проекта, Вы можете сообщить в ЛС администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 23.04.2020 в 09:38, Jatt сказал:

Наш косяк?

Все дома, были построены без интерьера, Вы будете жить в доме, где ничего нет? Вы можете назвать каркас дома - ДОМОМ?
Почему 4 человека справились с заданием и смогли построить ДОМ, а не каркас или коробку?

Считаю Вашу претензию нелегитимной.

В условиях было сказано - построить ДОМ. Опять же, ни каркас, ни коробку без внутренностей.

Прошу более внимательно читать задание. О сложностях проекта, Вы можете сообщить в ЛС администрации.

Не согласен с вашей точки зрения. Сразу оговорюсь, что пишу не потому что проиграл, т.к. у нас есть платина и в делюксе мы особо не нуждаемся. Проще говоря, строил ради участие. Также, я не хочу оскорбить, а лишь попытаться сделать конкурс более лучшим, со всех точек зрения.

1. Как подметил OrBit условия были не точны и у каждого появился свой образ в голове (в следующих пунктах будет описано, почему они так важны)
2. Интерьер это не дом. Если Вы хотели жилой дом с интерьером, то Вы вообще понимаете сколько дорогих ресурсов нужно в него вложить? Это же даже делюксом окупиться. Книжные полки и типа стульев в доме бессмыслен, а вот мэ сеть и различные приборы необходимо и это еще без декора магии.
3. Ресурсы. В каждом конкурсе вы что-то предлагаете построить, но я не видел, чтобы на это давались ресурсы.
4. Время. Я о конкурсе узнал за 1 - 1.5 часа и построить что-то красивое времени не было.
5. Я заметил, что ни один hi-tech дом вы не зачли, хотя все дома, которые были предоставлены тут можно было построить за 1 день.

И так что я Вам предлагаю улучшить в конкурсе.
1. Подробные и понятные условия. Т.к. условие следующего конкурса многим вообще не понятны.
2. Выдавать определенно кол-во ресурсов каждому игроку и строить только ими.
3. Выделить площадки под каждого игрока (удобно делать это в 1-ом месте, что бы не метаться туда сюда + следить).
4. Указать заранее точное время начало и конца.
5. Чтобы оценивали пару человек, например 3.

6. Не просите строить что-то большое. Это отнимает кучу времени из-за чего игроки просто  не хотят его тратить, так как кол-во победителей ограничено.

Итог. Надеюсь мое мнение было полезным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, XOMA14 сказал:

Не согласен с вашей точки зрения. Сразу оговорюсь, что пишу не потому что проиграл, т.к. у нас есть платина и в делюксе мы особо не нуждаемся. Проще говоря, строил ради участие. Также, я не хочу оскорбить, а лишь попытаться сделать конкурс более лучшим, со всех точек зрения.

1. Как подметил OrBit условия были не точны и у каждого появился свой образ в голове (в следующих пунктах будет описано, почему они так важны)
2. Интерьер это не дом. Если Вы хотели жилой дом с интерьером, то Вы вообще понимаете сколько дорогих ресурсов нужно в него вложить? Это же даже делюксом окупиться. Книжные полки и типа стульев в доме бессмыслен, а вот мэ сеть и различные приборы необходимо и это еще без декора магии.
3. Ресурсы. В каждом конкурсе вы что-то предлагаете построить, но я не видел, чтобы на это давались ресурсы.
4. Время. Я о конкурсе узнал за 1 - 1.5 часа и построить что-то красивое времени не было.
5. Я заметил, что ни один hi-tech дом вы не зачли, хотя все дома, которые были предоставлены тут можно было построить за 1 день.

И так что я Вам предлагаю улучшить в конкурсе.
1. Подробные и понятные условия. Т.к. условие следующего конкурса многим вообще не понятны.
2. Выдавать определенно кол-во ресурсов каждому игроку и строить только ими.
3. Выделить площадки под каждого игрока (удобно делать это в 1-ом месте, что бы не метаться туда сюда + следить).
4. Указать заранее точное время начало и конца.
5. Чтобы оценивали пару человек, например 3.

6. Не просите строить что-то большое. Это отнимает кучу времени из-за чего игроки просто  не хотят его тратить, так как кол-во победителей ограничено.

Итог. Надеюсь мое мнение было полезным.

Далее по пунктам:

1) Появился образ - но вопросов никто не задал.

2) Я просил дом. Дом это что? Согласно википедии - 

image.thumb.png.9a7d635f6f84cfb11d69c613ad536621.png

 

Это прежде всего место обитания.

3) Победили дома, без использования магии и тому подобного. Это много ресурсов? Не думаю.
Ну, как мне кажется, если у Вас нет ресурсов, то вы не можете участвовать, верно? Каждый должен исходить из своих возможностей. Я со своей стороны - предоставляю финансы. Администрация - возможности для реализации. Вы - реализацию.
Тут уже стоит понимать, что реализация была выполнена не должным образом и условия не выполнены, о какой награде или зарплате может идти речь?
4) Время: То, что никто не посещает форум, это только его сугубо личные проблемы. Я не обязан заходить на каждый сервер и информировать.

5) Все "хайтек" "дома", которые были построены - являются скелетом. И домом как таковым не являются. Они не представляют возможности "жить" там.  Я сомневаюсь, что Вы бы, согласились спать на кампе среди 4-х голых стен.


По предложениям
1) Ответ дан.
2) Ответ дан.

3) Могли попросить приват, я бы зашёл заприватил или попросил администрацию помочь с приватом.
4) Время всегда указывается точно. Всегда были написаны временные рамки, то что люди не читают, не мои проблемы.

5) А вы уверены, что я 1 выбирал? Что бы делать заявления по поводу того.
6) Не просить строить что-то большое? 2х2 чанка это что-то большое? На сколько я понимаю, только Ваше МЭ сеть больше чем 2х2.
Хотите получить ценную награду, не потратив ценного ресурса - времени. Это как сесть на 2 стула и рыбку съесть и на...


Мне кажется, тут всё понятно. Если есть вопросы - прошу в дискорд: qqq#7746
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-TECHNOMAGIC 1.12.2(2 сервер)--
--TECHNOMAGIC 1.12.2(2 сервер)--
--(x: -4966, z: 9380, y: 63)--

ОСНОВНАЯ ИДЕЯ ПОСТРОЙКИ И СТРОИТЕЛЬСТВО ФУНДАМЕНТА ПОД ДЕКОР: DRAGNORED.
ПОМОЩЬ В ТЯЖЕЛО ДОСТУПНЫХ МАТЕРИАЛАХ: JEKSESTHIEF, VILGAR.
ПОСТРОЙКА ДЕКОРА И ОФОРМЛЕНИЯ: DRAGNORED, JEKSESTHIEF.
РАБОТА С ЧИЗЕЛЕМ И МИКРОБЛОКАМИ: DRAGNORED, JEKSESTHIEF.
ПОМОЩЬ В ПРЕОБРАЖЕНИИ ОСТРОВА: STELLA.
СЪЁМКА ВИДЕО И ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ КРАСИВЫХ СКРИНШОТОВ:  JEKSESTHIEF.
ОПИСАНИЕ

Это одна из немногих, очень странных построек которые мне доводилось строить за последнее время. На неё ушло огромное количество времени и сил, а именно почти 2 бессонные ночи. Постройка была по очень необычной теме, так что без помощи было бы очень сложно. Но за последние 17 часов до конца конкурса, я нашёл незаменимого помощника, который помог с тяжело доступными материалами и декором дома. Строить эту работу я начал спустя час после окончания прошлого конкурса, на постройку фундамента для дальнейшей модернизации ушло около 7 часов в первый день, после, постройка зданий и каркаса ещё 11 часов на второй день, работа над окончанием постройки продолжилась с 1:45 ночи и до этого момента опубликации.
И особенный привет МАНДАРИНУ, за то, что, пока я не видел, он подкрысил у меня 100К угля. 
НАДЕЮСЬ ВАМ ПОНРАВИТЬСЯ И ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА.

image.thumb.png.dc689edafc7a92c49a5dfecc48c938a1.pngimage.thumb.png.a8b80404f8c7fa774951cff18ca16036.pngimage.thumb.png.3bcfdb0a3f2cd96265f01c111a6dd65c.pngimage.thumb.png.cf00aa47d267605e7d69aee444d50bc5.pngimage.thumb.png.aab4cb20181ecb143a9dc143de8c9bb4.pngimage.thumb.png.e2fcd0c2becdd02bbb25e22b870bcd00.pngimage.thumb.png.4e1c78b72f6dc33df20765b5f77aaeae.png
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Dragnored сказал:

И особенный привет МАНДАРИНУ, за то, что, пока я не видел, он подкрысил у меня 100К угля. 

С этого орнул больше всего.


10 из 10. У нас есть победитель.
Кажется статус платина (делюкс) заслужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, Jatt сказал:

Далее по пунктам:

1) Появился образ - но вопросов никто не задал.

2) Я просил дом. Дом это что? Согласно википедии - 

image.thumb.png.9a7d635f6f84cfb11d69c613ad536621.png

 

Это прежде всего место обитания.

3) Победили дома, без использования магии и тому подобного. Это много ресурсов? Не думаю.
Ну, как мне кажется, если у Вас нет ресурсов, то вы не можете участвовать, верно? Каждый должен исходить из своих возможностей. Я со своей стороны - предоставляю финансы. Администрация - возможности для реализации. Вы - реализацию.
Тут уже стоит понимать, что реализация была выполнена не должным образом и условия не выполнены, о какой награде или зарплате может идти речь?
4) Время: То, что никто не посещает форум, это только его сугубо личные проблемы. Я не обязан заходить на каждый сервер и информировать.

5) Все "хайтек" "дома", которые были построены - являются скелетом. И домом как таковым не являются. Они не представляют возможности "жить" там.  Я сомневаюсь, что Вы бы, согласились спать на кампе среди 4-х голых стен.


По предложениям
1) Ответ дан.
2) Ответ дан.

3) Могли попросить приват, я бы зашёл заприватил или попросил администрацию помочь с приватом.
4) Время всегда указывается точно. Всегда были написаны временные рамки, то что люди не читают, не мои проблемы.

5) А вы уверены, что я 1 выбирал? Что бы делать заявления по поводу того.
6) Не просить строить что-то большое? 2х2 чанка это что-то большое? На сколько я понимаю, только Ваше МЭ сеть больше чем 2х2.
Хотите получить ценную награду, не потратив ценного ресурса - времени. Это как сесть на 2 стула и рыбку съесть и на...


Мне кажется, тут всё понятно. Если есть вопросы - прошу в дискорд: qqq#7746
 

Ну это Ваше дело. По поводу размера, я имел ввиду другие конкурсы. Суть проблемы я уже высказал, не поняли прочтите еще раз. А на данный момент момент, считаю реализацию фиговой. Советую прочитать еще раз мой текст выше, т.к. Вы мысль не поняли, судя из ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Кто в онлайне   279 • 0 игроков, 0 анонимных, 279 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных игроков в онлайне нет

  • Статистика активности

    3500
    Всего на форуме
    8618
    Максимум онлайн
    ArtemBLR
    Последний новичок
    ArtemBLR
    Регистрация
×
×
  • Создать...