Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Гость

Переработка MagicRPG. 1.7.10

Рекомендуемые сообщения

Гость

Всем привет ребят, в данной предложке я хочу рассказать что нужно добавить на сервер MagicRPG! Обьяснять я буду просто. Расскажу что, зачем и почему.

 

Добавление модов:

Хотелось бы затронуть тему модов которые поднимут интерес к серверу. Начнем!

 

-Tainted magic.

Данная модификация представляет собой аддон к таумкрафту и основная суть этого аддона заключается в магии порчи или же искажения.

Раньше искажение представляло из себя помеху в виде галюнов и плохих эффектов. Но теперь ее можно превратить в полезный экспирианс.

Спойлер

Картинки по запросу "Tainted Magic"

 

Добавляет темная магия Много новых наболдашников (причем очень интересных), новый вид оружия - катаны! которые можно зачаровать на непривычные майнкрафту эффекты. дает возможность крафтить вещи багровых культистов. Теневая броня может спокойно соревноваться с ихором и будет не лучше не хуже. Использование посохов никогда не было таким полезным!

 

Проблемы Tainted magic:

Если это мод про пору значит и заражение не обойдет стороной все. Для безопасной игры с данным модом требуется отключить эффекты банки с порчей и распространение заражения от темных деревьев.  Ограничить способности зачарования (Vulkanic) на катанах ибо их использование анигилирует всех (в том числе и владельца и фулл пб ихор игроков) в большом радиусе. Если запустить данный шар в приват и при этом стоять очень близко к взрыву то вы умрете. От этой анигиляторной пушки спасает только теневая броня, но ведь не все таум изучают и не все ее будут носить.

 

 

 

 

-Thaumic bases.

Данная модификация представляет собой аддон к таумкрафту которая облегчает жизнь в плане таум-ресурсов.

-Хотите выращивать лазурит или пустотные семена? - бажожда вот вам и ферма лазурита и семян пустоты.

-Надоело ждать пока 2 узла ауры стоящих друг с другом сольются? - бажожда вот вам прибор соединяющий и переносящий ауру из одного узла к другому. (так же хочу отметить прибор изменяющий узлы (чистый,голодный, темный и т.д)).

Много полезного добавляет этот аддон!

Спойлер

Картинки по запросу "Thaumic bases"Сори за упоминание другого серва. Эта лучшая из найденных!

 

Проблемы Thaumic bases:

Да собственно их особо нет.

 

 

 

-Witching Gadgets (TravellersGear)

Аддон к таум крафту зависимый от другого мода. Мод-зависимость дает просто плащи, наручи и т.д (аксесуары)

 Хороший мод дающий много полезных плюшек.

Спойлер

Картинки по запросу "аддон колдовские устройства"

 

 

Проблемы Witching Gadgets: 

Несколько инструментов которые позволяют легко фармить головы сушаков.

Це не есть гуд ибо такая дичь обесценивает ихор.

К Переработке/удалению подлежат;

Сингулярная перчатка (призыв сушаков на ровном месте) и первородный клинок (выбивание голов сушаков со 100% вероятностью).

 

На этом с модами все! (кидайте свои предложки в комменты)

 

 

 

 

 

И так мы подошли к интересным фишечкам которые должны быть на сервере!

 

1. Команды:

Не раз мы сталкивались с проблемой перемены языков. Вроде ввел команду и смотришь что она на другом языке =(.

Требую, что бы многие основные команды можно было вводить на русском!

Примеры:

/warp - .цфкз

/home - .рщьу

/spawn - .ызфцт

И т.д

 

2. Бинды:

Очень долго и нужно вводить команды, но можно же забиндить! А стоп.. на сервере нет такой возможности...

Требую добавить!

Пример:

//bind /warp shop /mouse 4

При нажатии mouse 4 игрок тпается на варп.

Все просто!

 

3. Откаты чанков:

Если в определенном чанке не было игроков свыше недели/2ух недель, то чанк вайпается.

Уже тошно смотреть на вырезанные/недорубленные леса.

Отсутствие жителей в деревнях (да есть моды призывающие жителей, но все же)

Я думаю это очень поможет серверу и игрокам. (и ненадо говорить мне про вайпающийся сум лес (зарежу на**й)

 

На этом с фишками все!

 

 

 

Исправления в гемплее/сервере:

 

1. Вампиры и оборотни:

 

Заметил крайне большую несправедливость на MagicRPG сервере: Оборотни элементарно ОП в сравнении с вампирами.

 

Ниже хочу предоставить преимущества оборотней перед вампирами:

 

  • С оборотней не слетает броня при превращении
  • Куча защиты
  • У них нет используемых ресурсов
  • C 9 уровня, дамаг игнорирует любую броню
  • При прокачке уровней, проблемы создаёт лишь ступень с языками и приручением волков.
  • Урон значительно повышается к 10 уровню (ваншотит 10лвл вампира в полном пробуждённом ихоре)

 

Что мы видим в вампирах?:

  • На каждую способность требуется наличие ресурса "Капли крови"
  • Днём можно умереть даже на 10 уровне, если не успеть добежать до укрытия
  • Добыча ресурса проблематична в связи с постоянным поиском деревень. Не дай бог ты тпшнешься в дом в деревне в тот момент, когда из него свалили все жители
  • Вырезана способность ломать камни голыми руками. Хотя даже при её наличии, она потребляет настолько много крови, что вряд ли бы ей кто-нибудь пользовался
  • Крайне высокий на первый вгляд урон, купируется бронёй противника
  • Голод можно утолить лишь выпив кровь (смотреть два пункта выше)
  • Мобильность требует использования капель крови
  • При смерти все капли обнуляются
  • В оригинале под дождём можно перемещатся, на сервере - нет

 

Разница колоссальна и очевидна, игрокам нет никакого профита/комфорта использовать возможность становления вампиром, когда можно с лёгкостью за 10 золотых тугриков превратиться в ликантропа и прокачав его, вносить тонны дамага, не получая никакого.

 

Не смейте заливать про гибридов и умных вампиров (зарежу вас, вот приду домой к вам и зарежу)

Вампир и так порезан с 12 до 10 капель крови а так еще и усилен оборотень. Если большинство способнойтсей кровосiсi активки требующие наличие крови то вот оборотень пассивно имеет пробитие (есть пробитие) и увелечение хп. Можно тупо не выходить из облика и сидеть в нем.

Быть вампиром никакого профита. Не смейте все это опровергать я вас н***й аргументами задавлю.

 

 

На этом все!

 

Семену привет.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соглашусь с добавлением аддона Tainted magic . Но нет смысла добавлять бинд, т.к можно забиндить в NEI

Во-вторых человек может начать играть с сентября (допустим) , а вернуться к октябрю-ноябрю , помимо этого он мог задонатить на всякие вещи и они пропадут бесследно, таким образом игроки будут уходить навсегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
44 минуты назад, AhimaSS сказал:

Соглашусь с добавлением аддона Tainted magic . Но нет смысла добавлять бинд, т.к можно забиндить в NEI

Во-вторых человек может начать играть с сентября (допустим) , а вернуться к октябрю-ноябрю , помимо этого он мог задонатить на всякие вещи и они пропадут бесследно, таким образом игроки будут уходить навсегда.

Извини я забыл упомянуть, что вайп чпнков - не заприваченных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Enzeren сказал:

BloodArsenal еще не помешает

Сумеречный лес вайпается, и гибриды если что есть.

А если серьезно, то в твоём предыдущем посте я спросил у тебя в чем проблема быть гибридом, кроме как потеря 3-х капель крови, ты мне конструктивно так и не ответил.

Про 9 уровень оборотня ты бред написал, ну и то, что вампир оборотнем шотается. Это все относительно, уметь урон держать надо и не будет шотаться

А, ну и под дождем вамп себя комфортно чувствует, откуда инфа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
В 07.03.2020 в 23:08, semen130101 сказал:

Сумеречный лес вайпается, и гибриды если что есть.

А если серьезно, то в твоём предыдущем посте я спросил у тебя в чем проблема быть гибридом, кроме как потеря 3-х капель крови, ты мне конструктивно так и не ответил.

Про 9 уровень оборотня ты бред написал, ну и то, что вампир оборотнем шотается. Это все относительно, уметь урон держать надо и не будет шотаться

А, ну и под дождем вамп себя комфортно чувствует, откуда инфа?

Шотается, с зельками или яблоками максимум 1-3 сердца остается.

lukessor живет вместе со мной 10 лвл вампир. Под дождем сдыхал неоднократно.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 08.03.2020 в 14:58, Enzeren сказал:

Шотается, с зельками или яблоками максимум 1-3 сердца остается.

lukessor живет вместе со мной 10 лвл вампир. Под дождем сдыхал неоднократно.

 

Если я не шотнусь, то что тогда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
38 минут назад, semen130101 сказал:

Если я не шотнусь, то что тогда?

Я вижу тебе нравится критиковать. Прикол в том что у оборотня при 10лвл постоянный оверхил + 40хп.

У вампира такой фигни не наблюдается. А теперь возьми с постоянной силой от оборотня возьми осматный меч из везеи то ты точно ваншотнишь фул пб ихор вампира. У оборотня максимум может быть 100 с лишним хп. Тпк что вампир штнуть не может. Множество игроков просят понерфить оборотня. Но нет я буду каждый раз отвечать что о вроде (есть же гибрид) че вам не так. Прикол в том что от гибрида потенциал как у глаз Ивана Гамаза.

- Я тут оборотень мейн и мне насоать на казуальность обоих классов. Видетели я тут мейню онли оборотня из за того что не выпадает броня и вещи из рук.

Если для вампира нужен опыт и знания то ликаном может быть каждый дибил, и этот самый дибил будет куда сильнее опытного оборотня. Я до 10 лвл оборотня буквально минут за 30 прокачал, в то время как мой товарищ lukessor качал вампира 2 дня и то с моей помощью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
9 минут назад, semen130101 сказал:

Тогда почему не быть оборотнем? Что мешает?

А ну вот опять наитупейший вопрос. Вампир казуальнее и лучше по гемплею но весь этот суперский экспирианс перекрывают каждый второй дебил который не зная модов смог кое как прокачал оборотня до 10лвл. (Мой пред ответ отредоктирован,перечитай)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@semen130101 некоторым игрокам нравится быть вампиром больше, чем оборотнем, поэтому стоило бы уравнять обе стороны, иначе оборотни слишком мощные, вот я оборотень и кайфую, это да, но ещё раз повторюсь: Ведь есть те, кто кайфует быть вампиром, а тут вампиры уменьшили силу, так сказать, а оборотням сильно прибавили, а во всё должен быть баланс, иначе возникать будет постоянно много споров)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
11 минут назад, Andy сказал:

@semen130101 некоторым игрокам нравится быть вампиром больше, чем оборотнем, поэтому стоило бы уравнять обе стороны, иначе оборотни слишком мощные, вот я оборотень и кайфую, это да, но ещё раз повторюсь: Ведь есть те, кто кайфует быть вампиром, а тут вампиры уменьшили силу, так сказать, а оборотням сильно прибавили, а во всё должен быть баланс, иначе возникать будет постоянно много споров)

С 12 до 10 капель порезали

Страницы для книги я олень найдешь

Вырезали возможность ломать камень рукой

Из за того что половина деревень вырезана кровью игроками то вампиры рабы не таскают кровь а значит вампир не сможет использовать пятую способность. Да жителей можно призвать но вамп рабы клали на них (проверенно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@semen130101 вот представь, что ты тот самый, кому нравится быть именно вампиром, а оборотня ты вообще не любишь по каким-то причинам, но на сервере во такая разница в силе, любишь вампиром быть, а у тебя сил куда меньше оборотня, что бы ты делал при таком повороте событий?)
Может таких игроков и мало, но они же есть, да и оборотень в броне - это огромный дисбаланс, ты же должен это понимать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   296 • 0 игроков, 0 анонимных, 296 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных игроков в онлайне нет

  • Статистика активности

    3502
    Всего на форуме
    8618
    Максимум онлайн
    Netleday
    Последний новичок
    Netleday
    Регистрация
×
×
  • Создать...