Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
  • 0
Авторизация  
aleksis

Экономика

Вопрос

Сервер Скайблок я понимаю что вы цены брали с потолка но простите с какого?? квант панель у средне развитого игрока делается не более 2-3 часов афк ( я про ресурсы для неё) а минималка для неё 13к монет??? это как

Ладно я молчу за сколько времени можно накопить ресурсов на мифическую ладно это типо элита только долго играющий игрок и только с везением может накопить ККК монет и то врядли

Простите за знаки препинания я не русский и бомбит от ваших минималок

Переделайте минималку на КВП на реальную  да и остальные цены надо бы спустить с небес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Команда /price показывает МИНИМАЛЬНУЮ цену и игроки вправе продавать по ней. Ты можешь не покупать панель, а сделать её сам, так же и продать её по минимальной цене, которая будет указана через команду /price. По твоим рассказам понятно то, что цена на спавне и минимальная цена отличаются, мейби это трабл, а может быть и нет. В любом случае, я просто выражал своё мнение, так что претензии насчёт этого не ко мне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

http://prntscr.com/oxb8iv сюрпрайз а вот ещё один миф стоит 1кк

купи у меня плс за 13к монет квантовую панельку а желательно штук 40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Loki же говорила. Цены сделаны, чтоб не было соблазна купить. Ты можешь сделать панель сам, так что давай, завязывай с этим 😉

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 минуту назад, aleksis сказал:

как красиво обсуждать а вот как до дела дошло всё скис? жалко

Прошу воздержаться от подобных высказываний. Явно видно, что это попытка агрессии. Тебе уже всё объяснили, а ты продолжаешь. Модератор тебе даже сказал, а ты стоишь на своём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Вам всё подробно объяснили, а вы своё, смысла продолжать этот "содержательный" разговор не вижу, потому что мы как-будто говорим с пустотой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
Админ
1 час назад, Elektrik_S сказал:

Меня интересует бережливая и суровая пчела. куплю по 500 или больше монет. а то невыводится

Выставила на продажу на /warp shop

Screenshot_509.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
10 часов назад, wowka сказал:

Звезда ада сейчас цена 150 это нереально сделайте не выше 10ти

Давай продавать кристаллы ада и эндера из таумкрафта за 10 монет? Почему нет? (Со своей ценой в 10 монет ты переборщил, стоит дороже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Херо прости но ты с другого сервера а эта темя для Скайблока  плс иди брат сделай себе тему

а у нас кристалы с эндера выпадают ооочень много и стоят по моему мнению дешевле как например корпус механизма - у нас механика другая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
В 26.08.2019 в 00:26, aleksis сказал:

так зачем покупать у игроков? а тех кто пытается продать надо  в бан

Ладно, не буду спорить. (Ибо после вайпа там я не играю и чёт переделали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
В 29.08.2019 в 12:04, aleksis сказал:

Херо прости но ты с другого сервера а эта темя для Скайблока  плс иди брат сделай себе тему

а у нас кристалы с эндера выпадают ооочень много и стоят по моему мнению дешевле как например корпус механизма - у нас механика другая

Хиро играл на TMSky дольше тебя это уж точно,не нужно ему говорить про этот сервер так!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Кто в онлайне   260 • 0 игроков, 0 анонимных, 260 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных игроков в онлайне нет

  • Статистика активности

    3502
    Всего на форуме
    8618
    Максимум онлайн
    Netleday
    Последний новичок
    Netleday
    Регистрация
×
×
  • Создать...