Перейти к содержанию

• 0
Авторизация  
aleksis

Экономика

Вопрос

Сервер Скайблок я понимаю что вы цены брали с потолка но простите с какого?? квант панель у средне развитого игрока делается не более 2-3 часов афк ( я про ресурсы для неё) а минималка для неё 13к монет??? это как

Ладно я молчу за сколько времени можно накопить ресурсов на мифическую ладно это типо элита только долго играющий игрок и только с везением может накопить ККК монет и то врядли

Простите за знаки препинания я не русский и бомбит от ваших минималок

Переделайте минималку на КВП на реальную  да и остальные цены надо бы спустить с небес

• Нравится 2
  • Смущение 1

Поделиться сообщением

Рекомендуемые сообщения

• 1

Такие цены сделаны для того, чтобы не было соблазна купить все в магазине. Высокие цены усложняют игровой процесс и не дают игрокам быстро развиться, и в последствии, потерять смысл играть дальше. 

• Нравится 4

Поделиться сообщением

• 0

Если честно, то дешевле обойдётся самому сделать, не то что дешевле, а легче. Ну... А что насчёт цены, то я с ней полностью согласен. Смысл игры в том, чтоб тебе было интересно в неё играть, чтоб у тебя не было такого "Сейчас всё куплю за монеты и нормально." Это чисто моё мнение, может быть кто-то будет не согласен со мной...

• Нравится 4

Поделиться сообщением

• 0

так запретите к продаже! Вы сами то играли на скайблоке? тему вон создавал очень сложно играть без карты нечёткости ( там какой то дюп) если он и есть исправте и запустите карту

Поделиться сообщением

• 0

Я на TMS Был около года (Мог наврать). Какой смысл запрещать панель к продаже? И администраторы стараются исправлять все недочёты. (Когда-то точно они это исправят.)

• Нравится 2

Поделиться сообщением

• 0
Только что, aleksis сказал:

когда то? это шутка?

Если что, то это не единственный недочёт и есть куча работы, которую администрация старается сделать, так что придержи свои слова при себе 😉 . И тут дискуссию тут устраивать не стоит, так что...

• Нравится 2

Поделиться сообщением

• 0
1 минуту назад, HeroHunter сказал:

Если что, то это не единственный недочёт и есть куча работы, которую администрация старается сделать, так что "придержи свои слова при себе 😉 ". И тут дискуссию тут устраивать не стоит, так что...

это типа заткнись и вали? оо какой то нуб пришёл на форум и достаёт Администрацию просьбами так?

К ВАШЕМУ  сведению если не писать об ошибках то как о них кто узнает? на сервере один хелпер иногда есть а ВЫ тут пишите об огромной загрузке персонала 

Да я понимаю что тут не только Скайблок но уделить скаю 20-30 мин благородного времени тоже бы не помешало

Поделиться сообщением

• 0

Карту запретили давно, но и без неё играть можно. Администрация старается ради вас - игроков и исправляет разные баги и дюпы, а ты тут возмущаешься... (К слову, на этом проекте очень мало запретов и это огромный плюс.)

• Нравится 2

Поделиться сообщением

• 0

О каких ошибках идёт речь? Об ошибках, которые известны администрации?image.png.1fbdf9b05a0441952d4dbc78df6777fb.png (Из этого я мог вывести, что этот недочёт известен администрации)
Всему своё время, немного терпенья ...

• Нравится 2

Поделиться сообщением

• 0
5 минут назад, Loki сказал:

Карту запретили давно, но и без неё играть можно

да можно но сложно добро пожаловать на скай в режиме 24/7 увидим как Вы потом отреагируете а с  такими минималками нельзя можно минималки вывести как рекомендованная цена а не закон

Поделиться сообщением

• 0
1 минуту назад, aleksis сказал:

да можно но сложно добро пожаловать на скай в режиме 24/7 увидим как Вы потом отреагируете а с  такими минималками нельзя можно минималки вывести как рекомендованная цена а не закон

Как рекомендованные цены? И смысл того, что они будут рекомендованными? Ниже явно никто продавать не будет, ну на 100-200 максимум... 

• Нравится 2

Поделиться сообщением

• 0

Так кто будет следовать заданной минимальной цене? Игроки хоть чуть-чуть следуют ценам, когда за нарушение экономики следует наказание. Если минимальные цены будут как "рекомендованные, а не закон", то экономики просто-напросто не будет, ведь следовать заданной никто не будет, потому что это невыгодно.

• Нравится 3

Поделиться сообщением

• 0

тоесть продавать за Вашу цену можно? а зачем если уже есть на спавне а дороже не продаш это вилка и крушение экономики ( то есть не крушение а просто уничтожение)

Поделиться сообщением

• 0
8 минут назад, aleksis сказал:

тоесть продавать за Вашу цену можно? а зачем если уже есть на спавне а дороже не продаш это вилка и крушение экономики ( то есть не крушение а просто уничтожение)

С этого момента мне уже ничего не понятно, но я попытаюсь разобраться.
Какая "Наша" цена? Её минимальная цена нормальная. Ты продаёшь вещи, чтоб заработать монеты, которые ты можешь обменять на другие ресурсы, в чём проблема? (Я мог щас произнести какой-то бред, ибо я не въехал в твой бред, но что поделаешь ;d) И да, подмечу. это МИНИМАЛЬНАЯ цена, слово "минимальная" тебе знакомо?

• Нравится 2

Поделиться сообщением

• 0

ладно обьясню на пальцах в магазине палка колбасы стоит 10 рублей сосед по закону не может продать тебе её дешевле (он законопослушный) и она у него есть не всегда

тоесть при одинаковом качестве не пойдёшь в магазин купить колбасу за 10 руб а купишь у соседа за 15?

в результате твой сосед сдох от голода т.к. у него не было заработка

Во твой сосед и есть экономика сервера и она сдохла не родившись

Поделиться сообщением

• 0

Т.е, ты хочешь сказать, что цена на спавне и её минимальная цена отличаются?

• Нравится 1

Поделиться сообщением

• 0

я то и пишу что дешевле спавна продавать запрещенно

Поделиться сообщением

• 0

я то и пишу что дешевле спавна продавать запрещенно

Запрещено продавать ниже минимальной цены (Проверить её: берёшь в руку предмет, прописываешь /price)

• Нравится 2

Поделиться сообщением

• 0

так зачем покупать у игроков? а тех кто пытается продать надо  в бан

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Наши серверы

• Последние темы

• Голосуйте за нас!

Получить награду за голосование!

• MythicalPlanet
    Наш сервер в Discord
    9