Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
  • 0
Amartia

Вопрос по Witchery

Вопрос

Здравствуйте!

Вчера впервые зашла на проект, наиграв 4 часа и пообщавшись с некоторыми людьми услышала, что мод, ради которого я, собственно, пришла на проект, очень сильно занерфлен. Правда ли, что Witchery потерял львиную долю своей пользы? Что конкретно изменили то?

Облазила весь форум ( от первой до последней темы ), все новости , но конкретной инфы не нашла :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рекомендуемые сообщения

  • 0
18 часов назад, Amartia сказал:

Одни из интересующих меня аспектов - зелья и формы нежити.

1) Все ли эффекты зелий сохранены в своей форме, или какие-либо работают иначе? 

 

2) Я видела оборотней в броне и с оружием в руках, это разве не дисбалансно, или же у них сильно порезаны характеристики?

 

3) А что насчет вампиров, в их механиках что-либо изменено, кроме отсутствия возможности вызывать дождь?

 

4) Руки ведьм работают так, как и должны? ( знаю и поддерживаю нерф телепортации, но об остальном никакой инфы, к сожалению, не нашла  )

 

5) Что насчёт урны Лео? Работает ли она вообще? )

 

6) Проклятия никак не тронуты?

А куклы вуду?

 

7) Фетишами всё ещё можно защитить свою территорию от посторонних лиц?

 

? Работает ли симвология?

 

 

 

*Имхо* Я безумно фанатею по этому моду, уже 2 года играю только на серверах, где он есть и

считаю его лучшим, ибо где ещё можно найти столько интересных механик?) ( пусть и не всегда полезных)

 

Заранее благодарю за ваши ответы ^_^

 

 

 

 

Ну что ж. Погнали : D

 

1) Зелья работают абсолютно все, за исключением, например, снятия брони или обезоруживания противника. Так же работа всех зелий в привате фикшена, дабы избежать убийства, так как это нарушает одно из правил проекта.

 

2) Оборотни в броне и с оружием, согласен, не стандартно, но я бы назвал это не ДИСбалансным, а просто имбовым, ведь любой игрок может напялить броню и взять предмет в руки находясь в облике оборотня. Так что о дисбалансе тут речи не идёт, воспринимай как удобство)

 

3) Механика вампиров не тронута, кроме того факта, что вы сами указали про дождь

.

4) Руки ведьмы работают со всеми инфузиями без проблем, ограничений не припоминаю. Единственное и вполне логичное - это то, что работа на игроках и мобах в чужих приватах запрещена по той же причине, что и зелья.

 

5) Урна полностью рабочая)

 

6) С проклятиями и куклами есть проблема. К сожалению, во время очередного фикса их работа прекратилась, пытаемся разобраться в проблеме и наладить их функционал. А вообще они разрешены, опять же, если объект не находится в регионе.

 

7) На счёт фетишей скажу честно,сам никогда не делал и не проверял, но зная их предназначения, думаю, что запрещать там нечего и они вполне рабочие.

? Симвология работает. Опять же : D (не устану повторять) не работает в привате и некоторые заклятия типо ,,авадакедабры,, (или как-то так называется... Ну кароч которое с одной тыки убивает ) не работает.

 

Вроде ответил на всё, если останутся вопросы, задавайте, с удовольствием прокомментирую!)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
Основатель

Здравствуйте. Мы не можем точно сказать, какие возможности были ограничены. Все изменения в данной модификации были сделаны для защиты игроков и регионов, а не с целью что-либо урезать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
5 часов назад, semen130101 сказал:

Если вы напишете, что конкретно вас интересует в данном моде, я смогу подсказать работает это у нас или нет.

Одни из интересующих меня аспектов - зелья и формы нежити.

1) Все ли эффекты зелий сохранены в своей форме, или какие-либо работают иначе? 

 

2) Я видела оборотней в броне и с оружием в руках, это разве не дисбалансно, или же у них сильно порезаны характеристики?

 

3) А что насчет вампиров, в их механиках что-либо изменено, кроме отсутствия возможности вызывать дождь?

 

4) Руки ведьм работают так, как и должны? ( знаю и поддерживаю нерф телепортации, но об остальном никакой инфы, к сожалению, не нашла  )

 

5) Что насчёт урны Лео? Работает ли она вообще? )

 

6) Проклятия никак не тронуты?

А куклы вуду?

 

7) Фетишами всё ещё можно защитить свою территорию от посторонних лиц?

 

8) Работает ли симвология?

 

 

 

*Имхо* Я безумно фанатею по этому моду, уже 2 года играю только на серверах, где он есть и

считаю его лучшим, ибо где ещё можно найти столько интересных механик?) ( пусть и не всегда полезных)

 

Заранее благодарю за ваши ответы ^_^

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Кто в онлайне   310 • 0 игроков, 0 анонимных, 310 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных игроков в онлайне нет

  • Статистика активности

    3499
    Всего на форуме
    8618
    Максимум онлайн
    Shadxwbrxn
    Последний новичок
    Shadxwbrxn
    Регистрация
×
×
  • Создать...