Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Авторизация  
Trefa

Ботанию на MagicRPG!

Рекомендуемые сообщения

Я далеко не первый, кто спрашивает насчёт ботании к МРПГ, но всё же хотелось бы его увидеть там. Фиксите баги, дюпы с этим модом сколько угодно, дабы их вообще не было. Но Ботанию, как по мне, не заменит никакой БладМеджик и Витчери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Trefa сказал:

Я далеко не первый, кто спрашивает насчёт ботании к МРПГ, но всё же хотелось бы его увидеть там. Фиксите баги, дюпы с этим модом сколько угодно, дабы их вообще не было. Но Ботанию, как по мне, не заменит никакой БладМеджик и Витчери.

Это ещё куча работы над сервером,разработчики и так работают считай 24/7 исправляя дюпы/баги,так ещё и за вашими пожеланиями успевает смотреть. Не думаю,что вам поставят ещё один глобальный мод со своим миром (в ботании же вроде есть мир другой?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот мод дает сильный дизбаланс в этой сборке ибо та же самая  броня  из терастали очень имбовая , и каждая вещи в этом моде лучше другой, КОРОЧЕ ОТКАЗАНО !!!!сборка уже есть и добавлять в нее такие глобальные моды смысла нету!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну,я,конечно,не шарю в ботании...Но,полазив по форумам,увидел,что её сравнивают с боевой таум-броней.Та же связка блокирует более 99% урона,в отличии от юзлес таум армора,в плане защиты.Не говоря уже о невыносимо имбалансных артефактов из витчери,что могут блокировать получаемый урон полностью,сейвить инвентарь,воровать армор даже у админов, и еще многое другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Кто в онлайне   316 • 0 игроков, 0 анонимных, 316 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных игроков в онлайне нет

  • Статистика активности

    3502
    Всего на форуме
    8618
    Максимум онлайн
    Netleday
    Последний новичок
    Netleday
    Регистрация
×
×
  • Создать...