Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я хотел бы предложить небольшие дополнения к моду Thaumcraft. Опять. Я имею ввиду такие аддоны как Maleficia и Thaumic Horizons. И как отдельные моды: botania  и Ars magica 2. Ну давайте же сделаем сервер магическим?

Поделиться сообщением

10 часов назад, Koksen сказал:

Сервера и так загружены, куда больше

Ну как по мне,я бы не отказался,т.к таумкрафт хочется изучать,а всё изучено. У меня от большого колл-во модов не лагает (не знаю насчёт вас). Вообщем,я бы не отказался :)

Поделиться сообщением

все аддоны и моды  которые ты назвал  слишком не стабильные , то есть в них очень много дюпов и дизбаланса , даже кирка или броня из ботании дает слишком большое преимущество!!! Ars magic 2 запутанный мод люди будут  приходить и не понимать как его изучать !!!лично я против этого ,или же за только за Thaumcraft ,но там слишком много дюпов и багов это все надо фиксить ,а для этого нужно много времени 

Поделиться сообщением

В 24.09.2018 в 15:56, _MrSeid_ сказал:

все аддоны и моды  которые ты назвал  слишком не стабильные , то есть в них очень много дюпов и дизбаланса , даже кирка или броня из ботании дает слишком большое преимущество!!! Ars magic 2 запутанный мод люди будут  приходить и не понимать как его изучать !!!лично я против этого ,или же за только за Thaumcraft ,но там слишком много дюпов и багов это все надо фиксить ,а для этого нужно много времени 

Их именно из-за дюпов и просят добавить) Наивные, прежде чем добавить какое-либо нововведение, оно будет тчательно протестировано и исправлено ;D

Поделиться сообщением

12 часов назад, semen130101 сказал:

Их именно из-за дюпов и просят добавить) Наивные, прежде чем добавить какое-либо нововведение, оно будет тчательно протестировано и исправлено ;D

:D

Поделиться сообщением

В 25.09.2018 в 22:25, semen130101 сказал:

Их просят добавить, потому что на сервере абсолютно нечего делать: РПГ изживаем себя довольно быстро, а таумкрафт без аддонов даже тем, кто его в первый раз видит, проходится за 2 недели. И что дальше то? В витчери идти, который ради болезней изучают, или по пятнадцатому кругу боссов из Сумеречного убивать? 

В 24.09.2018 в 15:56, _MrSeid_ сказал:

И где вы, черт побери видели стабильные магические моды? Большинство из них и работает только за счет нестабильности и дисбаланса, как и любые нормальные моды, несущие в себе хоть что-то мало-мальски полезное, в отличии от аддона на автомагию. И что теперь-то? Сидеть и ковырять в носу ихоровой киркой? Которая кстати почему-то за дисбаланс не считается. Странные, даже для двойных, стандарты... 

Поделиться сообщением

изучать есть всегда что,даже для меня или других развитых игроков )) все равно все рассчитывали на дюпы , витчири и blood magic такой мод где есть много всяких нюансов , и изучать его не перестает удивлять 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.