Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
  • 0
Авторизация  
KidsEater

Ритуал (Blood Magic)

Вопрос

Как работает Orchestra of the Phantom Hands? Я сколько искал, находил гайды ток на португальском, а все серии гайдов на ютабе этот ритуал пропускали, я вроде нашел какой-то внятный гайд на английском, но повторив все в точносити не получилось ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рекомендуемые сообщения

  • 0

этот ритуал предназначен что бы переносить ресурсы из одного сундука в другой , еще можно с помощью него сделать авто-переплавку руд ,но это уже сложнее ! смысла в этом ритуале не вижу ,только трата LP ,ибо есть  набалдашник из Thaumcraft

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Скажу так, это делается очень и очень сложно. Да и в данной сборке он бесполезен, так как его функционал можно автоматизировать другими более доступными, простыми и удобными способами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 час назад, semen130101 сказал:

Скажу так, это делается очень и очень сложно. Да и в данной сборке он бесполезен, так как его функционал можно автоматизировать другими более доступными, простыми и удобными способами.

Например?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Гон в том, что мне надо не сундуки переносить, а вещи из сундука в сундук. Для переноса сундуков есть телепозеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

соглашусь , с верхним вариантом, но вместо телепозеров есть набалдашник он сразу переносит весь сундук и ходить туда сюда что бы вставлять фокусы не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Я спросил 'как работает', т.е. что надо чтоб он заработал и как все настроить, я не спрашивал что он делает, это я и так знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

работает он довольно просто ,надо соединить сундуки  фокусами выхода и входа, активировать и класть вещи в один сундук и они перемещаются в другой , но 1 минус  эти сундуки должны стоять не далеко от ритуала 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Кто в онлайне   27 • 0 игроков, 0 анонимных, 27 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных игроков в онлайне нет

  • Статистика активности

    3502
    Всего на форуме
    8618
    Максимум онлайн
    Netleday
    Последний новичок
    Netleday
    Регистрация
×
×
  • Создать...