Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Darkterror23

Аддоны к Thaumcraft

Рекомендуемые сообщения

Уважаемая Администрация. Я хотел бы предложить небольшие дополнения к моду Thaumcraft. Просто они сделают мир намного интереснее, разнообразнее и просто проще. Я имею ввиду такие аддоны как Maleficia и Thaumic Horizons. Если первый направлен на декор и броню то второй добавит очень большой спектр возможностей и плюшек. Ну, ещё конечно хотелось бы видеть там мод Botania но это и так уже большие изменения так что ждать думаю придется долго)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сборка и так простая.Упрощать более и добавлять еще больше скучных изучений ни к чему.Thaumic Horizons,конечно,не плох,но не не необходим, и не обходится без мусора и неуместных исследований,вроде половины из специальных инфузий для мобов.Про ветку с вис-накопителем вообще молчу,т.к. она  содержит исследования, сильно упрощающие игру.Из контента получаем лишь петов,остальное уже имеется на сервере.Хотя аддон всё же имеет несколько реально полезных исследований.

Ну а арс магику было бы не плохо добавить.Не знаю ботанию,но не шибко интересный мод,мне кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Ботания просто добавит немного больше геймплея и сможет дополнить Таумкрафт(как минимум выделкой паутин и кожи) + установленные апокрифы добавят и новые палочки, которые не так уж и плохи. А горизонты полезны не только петами, но и наболдажниками(свет, сдерживание). К таму же они добавляют сыворотки, что открывает кучу возможностей как для себя, так и для пвп. Короче пригодится все) Да и серв вроде магический, а в тауме ток 2 аддона ●︿●.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а где куча возможностей то?То ,что ты написал,и так можно провернуть.Про ботанию вообще ничего не написал и мне лень читать о ней.Горизонт,по большей части,бесполезен,как и остальные аддоны.Пусть стоит тогда.Но специальные инфузии для мобов - такая халтуура(половина из них).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
В 09.08.2018 в 23:46, LLlyT сказал:

а где куча возможностей то?То ,что ты написал,и так можно провернуть.Про ботанию вообще ничего не написал и мне лень читать о ней.Горизонт,по большей части,бесполезен,как и остальные аддоны.Пусть стоит тогда.Но специальные инфузии для мобов - такая халтуура(половина из них).

Ботания это просто новая механика магии со своими механиками и синнергиями с ванилью и таумом. А например Maleficia добавит такую броню, что даже не любой меч из РПГ пробьет( ну и каких то 30 рунных щитов) . А с инфузиями согласен, но там плюшка в самой механике зелий, и просто и офигенно эффективно. Попробуй сделать зелье на урон, иссушение, и медлительность в одной пачке в ванили.

P.s. да это скорее мои капризы, но мне просто хочется их видеть на этом серваке для полной картины, а то уже скучно становится #^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Механика с зельями - не лучшая: такое зелье можно сварить и на бм,не говоря уже о кое-каких других модах.С этого недоинжектора еще попасть нужно,чего ты в 90% случаев не сделаешь,при пвп,а в той же ваниле есть сплэш зельки,и те,которые,как бы,поджигают площадь эффектом,где падают.30-40к урона ,сам по себе,выдерживает только один армор в игре,и это не связка,и не омега.Вряд ли этот аддон сможет предоставить нечто лучшее.Про возможности ботании толком ничего не рассказал.

Пойду гляну что Maleficia может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Знаю, но за две недели можно было хоть как-то отреагировать...наверно... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 24.08.2018 в 02:17, Darkterror сказал:

Знаю, но за две недели можно было хоть как-то отреагировать...наверно... 

Ну занятой человек значит ._. Фиксы почти каждые 2,3 дня. Занят улучшением серверов,посмотрит,увидит,напишет. Ты жди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   261 • 0 игроков, 0 анонимных, 261 гость (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных игроков в онлайне нет

  • Статистика активности

    3503
    Всего на форуме
    8618
    Максимум онлайн
    alinis
    Последний новичок
    alinis
    Регистрация
×
×
  • Создать...