Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Авторизация  
_MrSeid_

Аддон к Advanced Solar Panels

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, _MrSeid_ сказал:

Здравствуйте, хотел бы затронуть  аддон  Super Solar Panels так как на сервере Techno Magic Sky нету вайпов  а у развитых игроков стоят очень много квантовый солнечных панелей  это не очень интересно !!!поэтому я предлагаю этот аддон  он содержит более лучшие панели из этого мода  можно не делать к ним крафт а, сделать обменник на /warp shop каждая панель за 16 панелей предыдущей !!! с этим аддоном будет легче играть всем игрокам будет стремиться к определенной цели  !!! расмотрите эту тему и сам аддон) спасибо за внимание

Согласен, такие панели экономили бы место, да и лучше бы были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Тут я буду только за, более улучшенные панели будут выдавать больше энергии при меньшем количестве самих панелей, что увеличит фпс на островах более развитых игроков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полностью поддерживаю. Такие панели сэкономили бы не только место, но и ресурсы сервера. У многих игроков уже по несколько чанков с квпшками. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плюсую, было б довольно здорово!
Хотя тогда пропадает смысл в покупке КВГ
Либо увеличивать его макс. выход EU, либо как - то еще. Это в случае, что аддон все - же допилят и добавят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, этот аддон меняет некоторые показатели, довольно важные для процесса(допустим иридий делается из 100 лямов энергии, если я не ошибаюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 26.07.2018 в 17:29, Aldor сказал:

Ребят, этот аддон меняет некоторые показатели, довольно важные для процесса(допустим иридий делается из 100 лямов энергии, если я не ошибаюсь)

ну типо знаешь это все можно менять если есть желание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, AkZ сказал:

Так, только один вопрос, куда тратить произведенную энергию?)

ну иридий санариум не помешает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угу, а иридий и санариум тратить на производство еще лучшей панели? Конечно, это занимательно, но так же увеличивается потребление ресурсов сервера на новые, более сложные расчеты производства и потребления энергии.

Игроков, которые могут позволить почти лучшие панели, этого мода, достаточно.

Если железо сервера справится с такими расчетами, тогда я не против этого аддона. Если нет, то лучше не надо, не устанавливайте его. Для меня не лагающий сервер важнее, чем адские лаги из-за которых вообще не хочется играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К чему вообще столько энергии,или просто крафтите их что бы кратфить?Да и расположение панелей в чанке,по-мимо того,где находится игрок,не эффективно.Лучше будет добавить какой-нибудь ReactorCraft.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто можно сделать 1 панель лучше кванта, сё харэ, не надо выдумывать аддоны и тд, просто 1 панель, в обменнике, или крафте, например сжатая квант панель, из 9 квантовых 

 

тоже за кароче)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Основатель

Аддон протестирован. В нём были обнаружены недочеты с неверным отображением вырабатываемой энергии. Он будет добавлен в том случае, если этот недочет будет исправлен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Michael сказал:

Аддон протестирован. В нём были обнаружены недочеты с неверным отображением вырабатываемой энергии. Он будет добавлен в том случае, если этот недочет будет исправлен.

а можно подробнее?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Кто в онлайне   287 • 0 игроков, 0 анонимных, 287 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных игроков в онлайне нет

  • Статистика активности

    3502
    Всего на форуме
    8618
    Максимум онлайн
    Netleday
    Последний новичок
    Netleday
    Регистрация
×
×
  • Создать...