Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Авторизация  
Felither

Голосование

Рекомендуемые сообщения

Добавьте призы за 1,2,3 место в рейтинге по голосованию. Скорее всего люди будут стараться больше проголосовать. Потому что некоторые багатые игроки не голосуют им просто лень, но допустим за платинум на 1 месяц (за 1 место) они будут голосовать. А без призов за места зачем вобще рейтинг по голосованию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая идея, обеим сторонам выгодно, у проекта повышается рейтинг, а игроки остаются с призами. Не исключено, что появятся проблемы, но всё-же я поддерживаю (хотя решать не мне).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех, лол ты  знаешь что если у людей будет одинаковое кол-во голосов, но при этом один голосовал раньше, а другой пос же то первый будет на первом месте, а второй на  втором но при этом они оба имеют одинаковое  кол во голосов. Ладно 2 но если их 5 или более что делать. Ни чесно как то  получается. Так что идея не продуманная. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Идея хорошая, одно что, как сказал ZYBRILA220:

 

5 часов назад, ZYBRILA220 сказал:

Так что идея не продуманная.

 

но всё же я поддержу идею игрока: +1 к списку тех кто за.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Основатель
В 08.09.2017 в 22:36, CrazyCoco сказал:

Идея хорошая, одно что, как сказал ZYBRILA220:

но всё же я поддержу идею игрока: +1 к списку тех кто за.

Также, не исключена возможность голосования с других аккаунтов и вывода их в топ (что не честно).

Но мы обязательно подумаем над этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
6 часов назад, Michael сказал:

Также, не исключена возможность голосования с других аккаунтов и вывода их в топ (что не честно).

Но мы обязательно подумаем над этим.

 

Что бы это провернуть нужно сильно заморочится:

1)Нужен второй акк в Вк.
2)VPN.

Т.к. от таких случаев защищают сами сервисы голосования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
В 10.09.2017 в 09:31, ZYBRILA220 сказал:

Планшет и телефон вот и все

 

 

Люблю всё усложнять)))
 

Хах, всё элементарно, нужно просто поставить аналогичный таймер, как сайтах голосования, на сайте тут, что бы просто голос не засчитывался если игрок пытается проголосовать, а время не истекло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть другой вариант использования голосов: кейсы с полезными предметами. При чем желательно чтобы они были разных лвлов и выдавались в зависимости от лвла острова. Играла на другом проекте и это меня побуждало голосовать регулярно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rifleman, если вы спрашиваете, как получить такой "кейс" в игру, то могу предположить, что он сначала будет идти в корзину предметов, а потом командой /cart all или /cart gui его можно получить на сервер (в игру). Почти так же работает система голосования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Кто в онлайне   281 • 0 игроков, 1 анонимный, 280 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных игроков в онлайне нет

  • Статистика активности

    3502
    Всего на форуме
    8618
    Максимум онлайн
    Netleday
    Последний новичок
    Netleday
    Регистрация
×
×
  • Создать...