Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Авторизация  
Skyzzz730

усложнение сервера NewTech 1.11.2

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю усложнить сервер, игроки быстро развиваются и теряют мотивацию играть дальше т.к, все есть и делать на сервере больше нечего, одним индастриалом с форестри и термалом как то не ахти, я знаю, что модов для этой версии переделали еще мало, но по возможности можно добавить как railcraft,extra utilities, ender io,tinker construct,ComputerCraft, openblocks,stevescarts,ender storage.(Я понимаю, что многие моды переделаны под одиночку, не для серверов, но попытайтесь добавить хоть несколько) 
Прошу не пишите-"А че про гречу не написал еще там же хард вот тебе и будет хард сервер". Я пишу не для того чтоб сделать сервер ультра хард на котором никто играть не будет, а будет немного труднее т.к  будет больше модов и будет есть куда развиваться, а не только в одну отрасль, 
Спасибо, за внимание.
P.S удачи с развитием проекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Основатель

Сервер NewTech создавался как экспериментальный (в плане новой версии). Добавление новых модификаций конечно же будет, но мы ещё не рассматривали предложенные вами варианты (некоторые из которых ещё не переведены под MC 1.11.2). Также, мы не можем добавить какой-либо мод не проверенным на наличие всяческих багов и дюпов — как только проверим подходящие модификации — так сразу добавим (если не будет необходимости в перегенерации мира).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 21.12.2017 в 19:46, ninjamish сказал:

ААА внатуре усложните им сервер добавьте что нибудь из грек теч типо. Пуская там удавятся своим хаётечом

уже устанавливался этот мод сюда и он не оправдал ожидания, все игроки ушли с него тк грег чех это тебе не просто мой а хард мод

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Кто в онлайне   312 • 0 игроков, 0 анонимных, 312 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных игроков в онлайне нет

  • Статистика активности

    3499
    Всего на форуме
    8618
    Максимум онлайн
    Shadxwbrxn
    Последний новичок
    Shadxwbrxn
    Регистрация
×
×
  • Создать...