Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Авторизация  
Michael

Закрытие QuantumTech и запуск TechnoMagic Sky! [#35]

Рекомендуемые сообщения

Основатель

tmsky.png

 

Привет! Как мы и обещали, новый сервер под названием TechnoMagic Sky (TMSky) стартовал! Он был призван на замену сервера QuantumTech, так как онлайн на последнем оставлял желать лучшего. Подробнее о новом сервере и закрытии QT мы расскажем далее.

 

Закрытие QuantumTech
 

Предыстория

За последнее время, онлайн на сервере QuantumTech был крайне мал. Всё дело в том, что классической тематикой HiTech сейчас никого не удивить, тем более, когда на нашем проекте есть и серверы с более интересной тематикой и имеющими гораздо большую популярность. О закрытии QT мы думали ещё давно, но позже решились на проведение перегенерации миров с добавлением аддона GregTech. Это и стало нашей основной ошибкой, так как по статистике, серверы с данным аддоном имеют плохую популярность из-за его "хардкорности". По этому, сервер QuantumTech было решено закрыть.

 

Магазин

Все купленные привилегии и предметы за 10 дней до закрытия сервера, будут возвращены своим владельцам в качестве валюты Онлайн магазина.

 

Запуск нового сервера
 

Описание

Новый сервер имеет тематику TechnoSky, которая была образована от игры SkyBlock. Однако, в отличие от классического SkyBlock, на сервере установлено множество интересных модов - от индустриально-технических до магических. Здесь вам необходимо развивать свой остров, имея по началу минимальное количество ресурсов. Вы должны научиться делать практически всё из ничего, чтобы доказать всем, что ваш остров - лучший. Вы можете играть как в одиночестве, так и в компании своих друзей.

 

О том, как начинать игру и об основных особенностях данного сервера, детально описано в гайде от основателя Vitamin (ссылка на тему). Так же, вы можете посмотреть видео гайд от администратора MonaPlay:
 

 

Модификации сервера
За основу были взяты модификации сервера MagicTech, ознакомиться с которыми можно на странице описания этого сервера (ссылка). Разница между ними заключается в следующем:

  1. Убраны моды: Carpenter's Blocks, Twilight Forest и ExtraBiomesXL
  2. Новые моды: Ex Nihilo, Ex CompressumEx Astris RebirthExtraUtilities и MineFactory Reloaded.

 

Полный список установленных модификаций и полное описание можно найти на странице описания сервера TechnoMagic Sky.

 

Магазин

Привилегии на данном сервере имеют дополнительные возможности. Подробнее об этом можно узнать на странице описания возможностей привилегий.

На момент запуска сервера, в Онлайн магазине имеется недостаточное количество предметов и блоков. Вскоре, его ассортимент будет расширен.

 

 

Администрация проекта желает вам приятной игры на новом сервере!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Кто в онлайне   342 • 1 игрок, 0 анонимных, 341 гость (Посмотреть всех)

  • Статистика активности

    3502
    Всего на форуме
    8618
    Максимум онлайн
    Netleday
    Последний новичок
    Netleday
    Регистрация
×
×
  • Создать...