Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Авторизация  
Vitamin

Закрытие сервера MagicTech #2 и вайп MagicTech #1 [Обновление #33]

Рекомендуемые сообщения

wipe24012017.png
 

Привет! 24 января будет проведён вайп сервера MagicTech #1. Также, с этого же дня, второй сервер MagicTech будет объединён с первым, иначе говоря, закрыт.

 

Основные причины вайпа сервера MT1

  1. Проблемы с генерацией мира и невозможность его дальнейшей перегенерации.
    Наверняка, каждый игрок первого сервера находил такие проблемы генерации мира как "обрезанные" чанки и резкие переходы между биомами. Они связаны с ошибкой в генераторе мира и могут быть решены только вайпом. Именно из-за этих проблем невозможна перегенерация.
  2. Загрязнённость мира.
    Так как последний вайп данного сервера проводился около 6 месяцев назад (6 августа 2016), за это время игроки успели добыть все ульи, метеориты и прочее, из-за чего, новым игрокам ничего из этого не достаётся. Так же, мир просто засорён различными постройками.

 

Основная причина закрытия сервера MT2

  • Неактуальность.
    Изначально, запуск второго сервера был связан с тем, что онлайн на первом был достаточно высок и многие игроки ждали вайпа и новых модов. Вместо того, чтобы провести вайп, было решено открыть второй сервер, на которой перешли такие игроки. Но, спустя время, онлайн на обоих серверах резко сократился и игроков на первом сервере стало даже играть даже больше, чем на втором. В связи с этим, необходимость в последнем отпадает.

 

Возврат покупок

  • Все покупки в Онлайн магазине, совершенные за 4 дня до вайпа на MT1 и за 7 дней на MT2, будут преобразованы обратно в баланс, который вы сможете потратить снова.
  • Все активные привилегии с сервера MagicTech #2 будут перенесены на MagicTech #1.
  • Все игровые наборы (/kits) можно будет получить снова.

 

Что нового?

  1. Все дополнительные модификации с сервера MT2 (Electro-Magic Tools и Combo Armors) будут перенесены на MT1.
  2. На MagicTech сервер будет добавлен новый мод - Chisel 2.
  3. Режим данного сервера, как и был, останется PVP-PVE.
  4. Останется разрядка предметов в сумеречном лесу (инструменты из EMT разряжаться не будут).

 

Амнистия (очистка банлиста)

Почти все забаненные игроки за всё время существования проекта (245 аккаунтов), будут разбанены и смогут играть с чистой совестью. Однако не обойдётся и без исключений: некоторые "особые" игроки останутся заблокированными.

 

 

Секреты разработки
Скоро будет запущен новый сервер, тематика которого пока не разглашается. Надеемся, он вам понравится!

 

Администрация проекта желает вам приятной игры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

исследования останутся? это первый вайп который я переживу. просто узнать хочется

Изменено пользователем Darkneji12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Админ
3 часа назад, Darkneji12 сказал:

исследования останутся? это первый вайп который я переживу. просто узнать хочется

Нет, ничего не будет. РНо я тебе могу помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Админ
17 часов назад, criper123455 сказал:

Витамин у меня прозьба я 7 числа выиграл конкурс и получил сто рублей ты мне не перечислишь?

Вы же их успели потратить. Это нагло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 25.01.2017 в 22:48, criper123455 сказал:

Витамин у меня прозьба я 7 числа выиграл конкурс и получил сто рублей ты мне не перечислишь?

предупреждения не было

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Кто в онлайне   288 • 0 игроков, 0 анонимных, 288 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных игроков в онлайне нет

  • Статистика активности

    3502
    Всего на форуме
    8618
    Максимум онлайн
    Netleday
    Последний новичок
    Netleday
    Регистрация
×
×
  • Создать...