Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
  • 0
Авторизация  
Ksayder

Сервер ТаумКрафт, Ботания, Гайя 3 уровня.

Вопрос

Всем привет. Вопрос по убийству Гайи 3го уровня. Когда снимаю у Гайи половину ХП, у меня выпадает оружие (терралезвие) и его поднять нельзя. Одет в сет Плеяды, но пустой рукой Гайи наносится дамаг 1 хп. Что я делаю не так и как убить Гайю 3го уровня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рекомендуемые сообщения

  • 2

Выпадает оружие от подрыва на "минах", которые выкидывает Гайа. Желательно мониторить с какой стороны их меньше и вовремя отходить.

Как легче пройти босса:

  • фулл сет Горничной плеяды (зачарить с помощью "теневой стол зачарования" из таума не должно быть проблематично.
  • супер корона (работает только с сетом плеядызначительно снижает получаемый урон)
  • плащ греха
  • кольцо одина
  • терра защитник (по возможности)
  • золотые яблоки, зелья регенерации

И самое главное, нужно позаботиться о головах, которые она спавнит.
С этим отлично справятся звоношипы, расположенные под пилонами. Как это выглядит - показал на скриншоте. Чтобы их подпитать, нужно иметь на себе кольцо привода маны, либо запитать их от подготовленного заранее бассейна с маной. Так же, я построил сверху потолок, дабы ульта босса не тянула меня вверх.


Если использовать все эти пункты, пройти будет намного проще. Но смерти по любому будут. 
После первого же удачного убийства босса, с первой  "медаль за героизм", нужно скрафтить оружие Клятва Иуды, это значительно упростит дальнейшие убийства босса.

Удачи и терпения)

14-08-2024 11.10.14.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
4 часа назад, michi сказал:

Выпадает оружие от подрыва на "минах", которые выкидывает Гайа. Желательно мониторить с какой стороны их меньше и вовремя отходить.

Как легче пройти босса:

  • фулл сет Горничной плеяды (зачарить с помощью "теневой стол зачарования" из таума не должно быть проблематично.
  • супер корона (работает только с сетом плеядызначительно снижает получаемый урон)
  • плащ греха
  • кольцо одина
  • терра защитник (по возможности)
  • золотые яблоки, зелья регенерации

И самое главное, нужно позаботиться о головах, которые она спавнит.
С этим отлично справятся звоношипы, расположенные под пилонами. Как это выглядит - показал на скриншоте. Чтобы их подпитать, нужно иметь на себе кольцо привода маны, либо запитать их от подготовленного заранее бассейна с маной. Так же, я построил сверху потолок, дабы ульта босса не тянула меня вверх.


Если использовать все эти пункты, пройти будет намного проще. Но смерти по любому будут. 
После первого же удачного убийства босса, с первой  "медаль за героизм", нужно скрафтить оружие Клятва Иуды, это значительно упростит дальнейшие убийства босса.

Удачи и терпения)

14-08-2024 11.10.14.png

Получается если нарваться на мину, то оружие выкидывается и его потом вообще поднять нельзя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
12 минут назад, Ksayder сказал:

Получается если нарваться на мину, то оружие выкидывается и его потом вообще поднять нельзя?

Мб чтото помешало поднять, не сталкивался с таким, чтобы бить больше 1 с плеядой, должна быть мана, в кольце или планшете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
5 часов назад, Ksayder сказал:

Получается если нарваться на мину, то оружие выкидывается и его потом вообще поднять нельзя?

Можно поднять.
Как ответили выше, могло что-то помешать.
У меня иногда бывало, что выбрасывалось оружие, а с помощью ульты босс притягивал меня к центру/вверх и тем самым я не мог поднять. Других причин не встречал.

На самом деле, если отбегать от скопления мин, то оружие перестанешь терять, просто приловчиться нужно. Я за последние схваток 10 с боссом не терял его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Кто в онлайне   101 • 0 игроков, 0 анонимных, 101 гость (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных игроков в онлайне нет

  • Статистика активности

    3524
    Всего на форуме
    8618
    Максимум онлайн
    michi
    Последний новичок
    michi
    Регистрация
×
×
  • Создать...