Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Bionics

Пчеловодам

Рекомендуемые сообщения

Я считаю что пчеловодстово на сервере тм 1 12 2 недооценено. И предлагаю хоть как-то переплести forestry с остальными модами. Можно добавить мод Solar Flux Reborn (мод на рф солнечные панели). Самая лучшая панель(по умолчанию) использует в крафте 2 драконьих яйца. Я понимаю что многие считают пчеловодство бесполезным или вообще не имеют малейшего понятия что там и как. Считаю эту идею интересной даже для тех кто никогда не имел дело с forestry.

 

Screenshot_20221202-233447_Yandex Start.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Модератор

Пчеловодство на данных серверах является альтернативным занятием, помогая лишь возможностью получить некоторые виды ресурсов, которые трудно найти в мире. Всё дело в том, что даже по названию сервера TechnoMagic понятно, что самая основная тематика данных серверов это переплетение технических и магических модов, forestry никакой роли в этом всём не играет, а является лишь вспомогательным модом для более удобного развития. К тому же, получение некоторых вещей и так уже связано с данным модом. Добавлять другие моды и крафты, которые связаны только с forestry, считаю в данный момент бессмысленной идеей. А то, что предложили именно Вы, это добавить мод на RF панели с крафтом из яиц не является удачным решением (уж точно не крафт топовой палени таким образом), к тому же, получить яйцо вы можете намного более быстрым способом, просто расставив 4 кристалла края с каждой из сторон портала дракона и заспаунив таким образом самого дракона, из которого уже в последствии вы можете получить яйцо.

Тем, кому действительно хочется заниматься пчёлами и развивать свой прогресс через них — пожалуйста, каждый игрок действует по своему собственному пути. Но на "Техно-Магических" серверах пчёлы всегда будут оставаться лишь дополнением и некой альтернативной веткой для более разнообразной игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т.е. ты объяснил отказ от идеи тем, что идея сервера **ТехноМагия**??? Тогда срочно надо переименовать его на ТехноФермерМагия, раз уж мод Forestry в сборке присутствует. 😄

 

на мой взгляд идея хорошая, просто требует додумки и отсутствия "страха" перед гемором в пчеловодстве. Т.к. многие его обходят стороной именно из-за непонимания его механик. Тем более в сборке есть аддон генетики, который облегчит селекцию пчёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Модератор

Я объяснил это тем, что на подобных серверах Forestry был и будет оставаться лишь побочным модом, которым игроки могут как заниматься, так и нет. А принуждать людей заниматься пчёлами только лишь из-за переплетения с другими модами, ради получения какой-либо продукции — бессмысленно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, jevanni сказал:

 Тогда срочно надо переименовать его на ТехноФермерМагия, раз уж мод Forestry в сборке присутствует.

 

А как же памс харвест, который почти всегда без доната игрокам нужен) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 04.12.2022 в 15:50, ANIMEDEN сказал:

А как же памс харвест, который почти всегда без доната игрокам нужен) 

Сейчас бы питаться едой из пама вместо гнилой плоти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   310 • 0 игроков, 0 анонимных, 310 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных игроков в онлайне нет

  • Статистика активности

    3499
    Всего на форуме
    8618
    Максимум онлайн
    Shadxwbrxn
    Последний новичок
    Shadxwbrxn
    Регистрация
×
×
  • Создать...