Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Авторизация  
zeroshell

PVP [Magic]

Рекомендуемые сообщения

Предложение простое -поставить мод/плагин, который если ты вступил в пвп - отключает любой полет на секунд 30, невыпадение вещей и опыта (для донатеров), возможность писать команды на телепорты и если ты во время пвп выходишь с сервера - тебя мгновенно убивает.

 

В последний квестах добавлена линейка на убийство игроков - донатеры могут просто начать терроризировать сервер в свое удовольствие и без опасок (вещи с них не падают, они никак не пострадают в любом случае), я считаю что любой вид агрессии и насилия должен нести за собой риски для всех сторон принимающих в ней участие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тогда а смысл привилегии? если это сейв от "мобов" то это неразумно(любой гравик справляеться) а так хоть сейф предметов есть
и вынуждает игрока без привилегии её купить)
Экономически не выгодное для сервера идея.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу квестов, если играешь не в соло, а хотя бы в дуо, то их легко выполнить, убив тимейта

Изменено пользователем ANIMEDEN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
АВТОР Опубликовано (изменено)
4 часа назад, IceStorm300 сказал:

Ну тогда а смысл привилегии? если это сейв от "мобов" то это неразумно(любой гравик справляеться) а так хоть сейф предметов есть
и вынуждает игрока без привилегии её купить)
Экономически не выгодное для сервера идея.

 

какой нафиг гравик, если речь идет о мэджике это раз

сейвов предметов полно и без этой "привилегии" просто они расходные и давать игроку расходники в виде сохранения предметов - для сервера в разы выгоднее, чем просто давать инста сохранение (расходники тратятся и тебе нужно покупать новые, в том числе и за донат)

"экономически" для сервера может быть выгодно продавать админки - это не значит что это стоит делать

 

3 часа назад, ANIMEDEN сказал:

По поводу квестов, если играешь не в соло, а хотя бы в дуо, то их легко выполнить, убив тимейта

так в чем смысл абузных квестов? это один вопрос, а второй - если вдруг я случайно захочу замучать весь сервер, так чтобы они не выходили со своих приватов, боясь что я всех поубиваю (а это вполне реально сделать с текущими привилегиями донатными, типа варпов/флая/невыпадения вещей), то по факту даже если весь сервер объединится против меня - мне ничего не сделают - вещи с меня не падают, опыт тоже, наказать меня никак никто не сможет, а правилами пвп не запрещено - получается квест либо провоцирует абузить, либо убивать всех подряд так?

 

ну и еще - ТМщики - не пишите ничего в этой теме, эта тема касается чисто мэджика, на ваших серверах ПВП никогда не было не будет, потому-что ТМ невозможно балансить никаким боком в этом плане, да и смысла нет - на мэджике основа - прохождение дивана и фарм боссов (включая боссов со звездочкой, которые любую броню могут пробить), у вас же, если вы достали квант - чтобы умереть от ПВЕ это надо быть совсем отбитым или афк стоять часа 2

Изменено пользователем zeroshell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Кто в онлайне   302 • 0 игроков, 0 анонимных, 302 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных игроков в онлайне нет

  • Статистика активности

    3502
    Всего на форуме
    8618
    Максимум онлайн
    Netleday
    Последний новичок
    Netleday
    Регистрация
×
×
  • Создать...