Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Use1

Мод Clef | Возможная замена радио

Рекомендуемые сообщения

Я немного поиграл с модов, думаю, что лучше добавить просто его в комбинации будет очень неплохо. Мод очень хороший, надеюсь, его добавят и не порежут, как радио

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мод прикольный спору нет, но немного различен тематикой с радио. Само радио - блок, в который , пусть и коряво, но вставить можно ссылки. А вот Clef добавляет музыкальные инструменты, которые подходят только для рук в основном. Как по мне лучше поискать именно блоками радио) Но это такое личное мнение и всё. Обзор мода просмотрел на зарубежке, вполне весёлый)

И по поводу плейлиста есть вопрос, тип статичный или менять можно, ответа не нашёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понимаю. Да я пытался найти мод с блочным радио ну или MIDI проигрыватель. И Миди проигрыватель я всё таки нашёл, но он в бете и больше над ним не работают, так что не уверен насчёт него. А так да, можно как DragonVik предложил, добавить в довесок и пусть люди веселятся.

 

Лично я топлю за этот мод ;3

11 минут назад, ANIMEDEN сказал:

И по поводу плейлиста есть вопрос, тип статичный или менять можно, ответа не нашёл.

 

Если ты имеешь ввиду плейлист треков, да его можно менять в файлах как я описывал в теме. В папочке модов после запуска игры появляется папка clef куда ты можешь загружать файлы abc. Далее нужно только обновить список кнопками refresh в самой игре.

Изменено пользователем Use1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Use1 сказал:

Если ты имеешь ввиду плейлист треков, да его можно менять в файлах как я описывал в теме. В папочке модов после запуска игры появляется папка clef куда ты можешь загружать файлы abc. Далее нужно только обновить список кнопками refresh в самой игре.

А вот тут есть поправка из двух но:

1. Поведение на сервере изменение конфигурации.

2. Даже если и изменится конфигурация, то как это реально будет работить.

По второму я не знаю, как вот ответить, а по первому - я уже игрался с текстурами и музыкой, заменяя её, часть конфликтовала модов, часть видна только для игрока, но не для окружающих, со звуком так же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ANIMEDEN сказал:

 

...а по первому - я уже игрался с текстурами и музыкой, заменяя её, часть конфликтовала модов, часть видна только для игрока, но не для окружающих, со звуком так же.

Не совсем понял, но постараюсь ответить что ли? Насчёт звука, да если его заменить и запустить сразу, окружающие его не услышат для этого нужны кнопки refres. Я вообще хз что они именно делают, но после прожатия всех у меня (да, брут форс рулит) сработал трек и второй игрок начал его слышать.

 

Если я всё же неправильно тебя понял, а я мог, то постарайся расписать так что бы было хоть немного человеку далёкому от глубокого копания в модах и изучения их нюансов. Я лично попытался изучить его с позиции рядового пользователя 😉

 

По сути, как я понял инструменты работают именно как инструменты. Ты отправляешь им ноты - они играют. Так что в принципе со звуком проблем не должно быть.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На более понятном попытаюсь изменить, если копаться в условных файлах игры, например я менял себе битвин картинки и музыку, у меня она играла, как я хотел то(на момент тестов), но заходя на сарвер, оно возвращалась к истокам и не воспринимало её. Так же и с картинками. Грубо говоря, шанс, что на мистикале сработает так же, как и у вас 50/50

и это связанно с тем, что файлы сервера одни, а у нас будут совершенно другие, и как правильно воспримит, не известно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, я понял. Вот тут я вообще не уверен) Для этого нужно тестить на тестовом сервере мистикала или типа того. Да и как это отдельно протестить я тоже хз.

 

 

Тут уже вопрос наверное к администрации, а не ко мне.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Основатель
В 08.08.2022 в 20:00, Use1 сказал:
  • Динамики, созданные для того что бы увеличить дальность распространения звука, приходится каждый раз заново подключать к радио, но и не только в этом проблема. Иногда, если телепортироваться от динамика достаточно далеко, звук остается и будет звучать пока дорожка не закончится. 
  • Лаги. При включении радио сервер пролагивает что раздражает большинство игроков.

Эти 2 проблемы уже были исправлены.

Предложение рассмотрим позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   313 • 0 игроков, 0 анонимных, 313 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных игроков в онлайне нет

  • Статистика активности

    3502
    Всего на форуме
    8618
    Максимум онлайн
    Netleday
    Последний новичок
    Netleday
    Регистрация
×
×
  • Создать...