Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Авторизация  
ANIMEDEN

Что-то новое для ТМ?

Рекомендуемые сообщения

https://quarkmod.net/#home

Каждый найдёт, что-то особенное для использования этого мода. Для меня интересна реализация редстоун составляющей и нового разнообразия контента. 

Для администрации, советую выключить лодки с сундуком, расширение инвентаря, новые тотемы и так на своё усмотрение других моментов. Если всё же согласятся поставить. 

Да часть каких-то вещей есть, большая часть новая совершенно и задуманно вполне амбициозно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весело но бесполезно + данный мод влияет на генерацию и добавят его только если после вайпа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В целом мне нравится идея чего-то нового для ТМ.
За два года на сервер из чего-то глобального добавили только ботанию.
Уже приелось и скучновато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, KAMELLIEK сказал:

данный мод влияет на генерацию и добавят его только если после вайпа.

Я и так понимаю это)

 

7 часов назад, KAMELLIEK сказал:

Весело но бесполезно.

Некоторое не спорю, там есть вещи из других модов, но есть более прокаченные новые. Многим новое строительство, которое в разы лучше чизеля, так же декора много и редстоун составляющей, что облегчает много составляющих для автоматизации. Так же, как просмотрел часть усиливает сложность игры, новые способы зачарования, новые мобы и т.д. Что будет аналогом медведей, если правильно настроить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, ANIMEDEN сказал:

Я и так понимаю это)

 

Некоторое не спорю, там есть вещи из других модов, но есть более прокаченные новые. Многим новое строительство, которое в разы лучше чизеля, так же декора много и редстоун составляющей, что облегчает много составляющих для автоматизации. Так же, как просмотрел часть усиливает сложность игры, новые способы зачарования, новые мобы и т.д. Что будет аналогом медведей, если правильно настроить)

У тебя есть ботания и эндерио для зачарок. Для упрощения автоматизации есть часы из ботании и трубы из эндер ио

 

Изменено пользователем KAMELLIEK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
АВТОР Опубликовано (изменено)

там автоматизация по другому работает, как задумываю я, и оно не работает с некоторыми модами корректно

если брать ботанию и трубы из ио

В ботании чарки - просто сохранение книжек, в ио надо доходить до нужного прогресса, чего нет у новичков.

Изменено пользователем ANIMEDEN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

OnlinePictureFrame - https://www.curseforge.com/minecraft/mc-mods/onlinepictureframe

1. Запретить крафт и добавить только в донат магазин ( как сделано например с радио).

2. Добавить правило на цензуру фотографий.

Enchanting Plus - https://www.curseforge.com/minecraft/mc-mods/enchanting-plus/files/all?sort=game-version
Но пересмотрев рецепт на данный стол, сделав средним между зачарователем из эндер ио и теневым столом зачарования из таума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Кто в онлайне   299 • 0 игроков, 0 анонимных, 299 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных игроков в онлайне нет

  • Статистика активности

    3499
    Всего на форуме
    8618
    Максимум онлайн
    Shadxwbrxn
    Последний новичок
    Shadxwbrxn
    Регистрация
×
×
  • Создать...