Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Авторизация  
ANIMEDEN

Новенькое для тм?

Рекомендуемые сообщения

Roguelike Dungeons убрать/заменить на Ruins

Сам по себе Roguelike Dungeons слишком я бы сказал халявный, так как очень много лута выходит с этих данжей, да Ruins добавляет их, но там дай бог 1-2 сундука, и они большую часть без этажей, что уменьшает эту халяву, да и строений разнообразных в разы больше. С Ruins проиграл дня 3 уже, на выкаченной сборке тм(на которой сейчас и идёт разработка квестов, писал не однократно, что в лаунчере не возможно это делать! А сервера хамачи работают проблематично + нету новых рецептов), по сравнению с Roguelike Dungeons небо и земля по добыче ресурсов. 

Industrial Wires просто не используется.

Trade не используется, и сам по себе не понятен по функционалу

Energy converters пока так замену нормальную и понятную не нашёл, оставлю под вопросом.

Будет ли нормальная реализация кейсов для тм(квесты или же покупка кейсов за монеты)? У нас в сборке файлы не все + сами кейсы видо изменены на сервере, по сравнению с одиночной игрой, по этому не можно их нормально реализовать как награды

 

Так же, на сколько заметил вайп пустотного измерения  будет раз в месяц? (15-16 числа смотрел вайпа не было, от 1 числа не могу уже просмотреть, пост о ошибке входа есть) . По сути оно и верно, так как я за заход +-60 штук выносил от туда, что неплохое такое число будет. Но в протест этому, в последнем обновлении квестов, я нашёл очень таки не плохую реализацию для вот такого лёгкого получения жемчугов, да там большие компании игроков будут собирать по кд думаю, если у них будет желание конечно, но всё же завязка неплохая, особенно для гм вещей ( не топовых, просто сет претора и синий волчонок, для изучения, получаются за +-30 жемчужин + трата фул сета мифминита, и они получаются только в единичном экземпляре без награды для команды)

 

Остальное буду добавлять со временем, возможно будет привязка к квестам, как это сделано с получением большого количества жемчуга

OnlinePicFrame уже прекращена поддержка + не понятна реализация

Advanced Machines не используется игроками из-за цен, реализацию нашёл просто для 1 квеста и то ради хоть какой-то траты монет

Для замены скучному и однотипному ис2 (который с 2017 года не поддерживается) - industrial-foregoing  (последние обновления для 1.12.2 в 2019)

За минималки на руды жаловался ещё тут - https://forum.mcmp.su/topic/4317/

+ Нету цены на бронзу из ic2

для spark обновление нужно

eagle-factions фракции?

Power-chisels полезный мод + много кто очень часто использует чизель и стамески, но они ломаются всеми известная проблема

Изменено пользователем ANIMEDEN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Кто в онлайне   302 • 0 игроков, 0 анонимных, 302 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных игроков в онлайне нет

  • Статистика активности

    3502
    Всего на форуме
    8618
    Максимум онлайн
    Netleday
    Последний новичок
    Netleday
    Регистрация
×
×
  • Создать...