Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Авторизация  
ANIMEDEN

ТМ Фракции/Монеты

Рекомендуемые сообщения

По поводу фракций (кланов), да давненько просят и я осведомлён, что плагинов нет. Но есть вопрос: Если идея на Magic зайдёт многим, то будет ли фидбек для ТМ?

Так же и за монеты, идея на Magic довольна интересная но не рентабельная, на сколько видел золотые и алмазные монеты переоценены, будет ли аналог на ТМ, или если пересмотреть рецепты, то всё же можно добавить(Я знаю, что на ТМ очень легко сейчас добывать ресурсы, по сравнению с Magic, но если всё же пересмотреть рецепты, то валюта иногда бывает полезная). Суть в том, что на ТМ, скапливаются монеты у 1-3 человек(если есть магазины конкуренты, если нет, то тотальная монополия у 1 человека, в данном случае, как сейчас есть я опять единственный монополист на 1 сервере и мне, кроме покупки радио и продажи его дешевле(вместо 4,9к, по 4,5к минималке) тупо некуда девать деньги). Возможно эти монеты можно добавить, как с аддоном для ис2 ( который как по мне бесполезный сейчас, так как цены брр+ почти некто не использует), в магазин, если убрать рецепты и сделать курс обмена на покупку и продажу этих монет, чтобы владельцы магазинов могли покупать эти монеты, а игроки обменивая ресурсы получали эти монеты и обменивали на внутри игровую валюту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Кто в онлайне   286 • 0 игроков, 0 анонимных, 286 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных игроков в онлайне нет

  • Статистика активности

    3502
    Всего на форуме
    8618
    Максимум онлайн
    Netleday
    Последний новичок
    Netleday
    Регистрация
×
×
  • Создать...