Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Авторизация  
Merkulus

Магик и Рупий

Рекомендуемые сообщения

Добродень. Немного обсудив текущие цены с игроками разных уровней, пришли к выводу, что цена чрезвычайно завышена, по своему опыту скажу, этот предмет стал одним из перечня непокупаемых предметов. Я осведомлен, что тут специально не давали новичкам покупать топ, но причем тут этот слиток? Невероятная, минимальная цена. Выходит как максимальная: 18 монет за слиток. Например 432 монеты требуется на сет, а если туда добавить нагрудник и ботинки, можно купить первобытный жемчуг всего за 36 слитка. Это несоизмеримая цена, достичь топа баланса можно всего за 5 стаков с копейками , заплатите за такое то место? но к сожалению, этот предмет не покупают от слова совсем.

Предлагаю пересмотреть цену на этот предмет, лично я ни за что не буду платить 18 монет, за !!1!! слиток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цена на рупий завышена специально, ибо этот материал является имбалансным по сравнению с другими, броня игнорирующая большую часть урона ближнего боя + рупиевый мультиинструмент неадекватные и бесконечные вещи, только из-за них цена минималки стоит такая

 

И так - на будущее, практически все минималки (за исключением минималок на камень там и прочее - я считаю их надо убрать), выставлены с расчетом на то, чтобы не давать новичкам слишком легко получать ресурсы покупая их, вместо добычи и чтобы не превращать игровой процесс в чистую торговлю или раздачу

 

Добыть и сделать броню из рупия для новичка не особо сложно, рупия достаточно много, но на это уйдет время, и минималка трактует цену на слиток из условия того, как долго новичку добывать его

 

Другая недоработка что не установлены цены на производимые из рупия предметы - вот тут надо их просто ставить

Изменено пользователем zeroshell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, я соглашусь с утверждением насчет новичков, ты сам видел назойливые просьбы некоторых игроков, это хорошая стимуляция к сбору, а не торговле.
Я предпочитаю искать баланс в торговле и добыче,не давая новичкам, как ты сказал:

1 час назад, zeroshell сказал:

превращать игровой процесс в чистую торговлю

Но полностью не нужно убирать пользу от торговли,лишь немного урегулировать,тогда, я думаю выйдет идеально. Где-то 9-12 монет, думаю хорошая середина, если нужно сохранить условие отделения новичков от "имбаланса". Это все равно выходит дорого, учитывая что идет разговор об единственном слитке и его минималке, но выглядит уже более-менее покупаемым

Считаю такую цену из-за относительной простоты добычи молотом, про который кстати любой бывалый новичок знает, ну и относительно высокой частоте спавна. Чем дальше развиваются игроки, как я замечаю, этот материал утрачивает актуальность и выходит не таким полезным.

В любом случае обсуждаем элемент игры как торговля, ну и естественно стараемся сделать ее выгодной и доступной всем. И продавцам и покупателям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Кто в онлайне   275 • 0 игроков, 0 анонимных, 275 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных игроков в онлайне нет

  • Статистика активности

    3501
    Всего на форуме
    8618
    Максимум онлайн
    Chelove44ek
    Последний новичок
    Chelove44ek
    Регистрация
×
×
  • Создать...