Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Use1

Мод LittleTiles

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте!

 

Я уверен что из множества игроков проекта MythicalPlanet есть немало творческих людей или просто тех кто любит строить. Приятно когда дом у вас красивый, а внутри уют. Для таких людей на сервере Magic 1.12.2 есть замечательный мод Chiel & Bits. Мало кто им пользуется в связи с тем что люди не совсем в нём разбираются, да и выглядит он по началу грозно, из-за чего его часто обходят стороной. А зря, на самом деле он достаточно прост в освоении. Так к чему же я это? А к тому, что есть не менее замечательный мод - LittleTiles! Он практически идентичен Chiel & Bits но имеет ряд полезных инструментов о которых я сейчас вам расскажу.

 

  • Во первых - возможность создавать различные фигуры кроме кубов и прямоугольников . Например вам нужен круг или цилиндр. Создание таких фигур достаточно сложный процесс даже в ванильном Майнкрафте, а вот с LittleTiles есть возможность в 2 клика сделать круг, сферу и другие фигуры не тратя на это много сил и времени.

 

  • Во вторых - возможность красить блоки. Из всего разнообразия блоков бывает так что невозможно найти подходящий цвет или, возможно, вы нашли подходящий блок но вам не нравится его цвет. Не беда, с LittleTiles вы можете покрасить любой блок в любой цвет. Ну разве не прелесть?

 

  • В третьих, и это мне стоило упомянуть сразу - LittleTiles совместим с Chiel & Bits. Chiel & Bits можно как полностью заменить на LittleTiles так и просто оставить в дополнение.

 

  • В четвёртых, и самое главное - невероятная возможность создавать свои объекты с которыми можно взаимодействовать. Двери, сундуки, стулья, кровати и тд. Создать двери любой формы, ворота любого размера, форточки для окон и красивую двуместную кровать вам по вкусу. А так же ящики, сундуки, шкафы, тумбочки для хранения ваших вещей. Список не маленький есть куда развернуться.

 

Очень полезный мод в дополнение к Chiel & Bits или на его замену, так что я считаю что подобный мод понравится множеству игроков, не только творческих наклонностей но и обычным обывателям сервера.

 

Изменено пользователем Use1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю очень полезно будет.... И много времени сэкономит, но врядли его добавят, хотя точно не знаю, о чем пишет администрация...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При более подробном описании, меня еще сильнее заинтересовал этот мод. Особенно последний пункт: 

  • В четвёртых, и самое главное - невероятная возможность создавать свои объекты с которыми можно взаимодействовать. Двери, сундуки, стулья, кровати и тд. Создать двери любой формы, ворота любого размера, форточки для окон и красивую двуместную кровать вам по вкусу. А так же ящики, сундуки, шкафы, тумбочки для хранения ваших вещей. Список не маленький есть куда развернуться. 

Очень надеюсь на скорейшее добавление на сервера Mystial Planet.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень интересный мод как по мне он хорошо вольётся в тематику сервера. Да и творчеством так скажем на сервере много кто промышляет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   295 • 0 игроков, 0 анонимных, 295 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных игроков в онлайне нет

  • Статистика активности

    3502
    Всего на форуме
    8618
    Максимум онлайн
    Netleday
    Последний новичок
    Netleday
    Регистрация
×
×
  • Создать...