Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Авторизация  
BEZMOZGLIY

По поводу наборов в привилегиях.

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется, что kits слишком "бохатые". Я считаю, что стоит пересмотреть наборы, по крайней мере на Техномейджик, других я не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как по мне киты сбалансированы  и изменений не требуют. Разве что хотел добавить ,чтобы кит можно было взять только на 2 день после вайпа. 

 

Изменено пользователем Adgard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, Adgard сказал:

Как по мне киты сбалансированы  и изменений не требуют. Разве что хотел добавить ,чтобы кит можно было взять только на 2 день после вайпа. 

 

За 200р 4 ультиматки, квант и по 2 стака электросхем, жирно же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 06.03.2021 в 21:39, BEZMOZGLIY сказал:

За 200р 4 ультиматки, квант и по 2 стака электросхем, жирно же

Лол 4 ультиматки и квант это жирно? 😆

 

Только что, Adgard сказал:

Лол 4 ультиматки и квант это жирно? 😆

 

я за неделю без доната это сделаю на чиле. Даже меньше недели.

Изменено пользователем Adgard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Adgard сказал:

Лол 4 ультиматки и квант это жирно? 😆

 

я за неделю без доната это сделаю на чиле. Даже меньше недели.

я тоже сделал, но если покупать до развития, то игра на сервере долго не продлится ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, BEZMOZGLIY сказал:

я тоже сделал, но если покупать до развития, то игра на сервере долго не продлится ))

Есть таумкрафт ,битвен, ботания, постройка всех ферм, автокрафт всего, постройка самой красивой и огромной базы. Ну по твоей логике нужно запретить ещё  типов который по 3-5 человек живут. Ну у них же быстро  интерес пропадает.....

В основном донат покупаю топы или билдеры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
АВТОР Опубликовано (изменено)
1 час назад, Adgard сказал:

Есть таумкрафт ,битвен, ботания, постройка всех ферм, автокрафт всего, постройка самой красивой и огромной базы. Ну по твоей логике нужно запретить ещё  типов который по 3-5 человек живут. Ну у них же быстро  интерес пропадает.....

В основном донат покупаю топы или билдеры. 

Причем тут типы. Я говорю про наборы. Я хотел купить, но мне не понравилось то, что там слишком, как по мне, жирные киты. Можно сказать, чтобы я их просто не использовал, но я не могу не пользоваться всем тем, чем можно.

А по поводу других модов, энергия и старт нереальный, быстро разберёшься с ними:)

2 минуты назад, BEZMOZGLIY сказал:

Причем тут типы. Я говорю про наборы. Я хотел купить, но мне не понравилось то, что там слишком, как по мне, жирные киты. Можно сказать, чтобы я их просто не использовал, но я не могу не пользоваться всем тем, чем можно.

А по поводу других модов, энергия и старт нереальный, быстро разберёшься с ними:)

Самое интересное, что после этой темы мне в лс пришло сообщение: че сам не можешь? слабак? прикола вообще не понял, если я наоборот не хочу покупать из-за жирных китов:d

Изменено пользователем BEZMOZGLIY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Кто в онлайне   290 • 0 игроков, 0 анонимных, 290 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных игроков в онлайне нет

  • Статистика активности

    3502
    Всего на форуме
    8618
    Максимум онлайн
    Netleday
    Последний новичок
    Netleday
    Регистрация
×
×
  • Создать...