Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Авторизация  
amego2

TM Sky экономика

Рекомендуемые сообщения

экономика это очень большая пробела на Tm Sky. к примеру за гравик нужно выложить 4050 а это 405 часов игры\ 203 примера(каждый час вроде) \ или ежедневные кейсы.  И откуда столько времени взять? сделайте обратный магазин, где хотя бы за пол цены можно продавать предметы. и ещё одна странность- мало предметов имеют свой прайс, но имеют дорогой крафт. к примеру ихор и все вытекающие могут продаваться за 1 монету т.к. они не имеют прайса (как мне сказал один модер\хелпер я могу так сделать) а иридий который крафтится в 100 раз проще будет стоить в 45 раз дороже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Основатель
10 часов назад, amego2 сказал:

экономика это очень большая пробела на Tm Sky. к примеру за гравик нужно выложить 4050 а это 405 часов игры\ 203 примера(каждый час вроде) \ или ежедневные кейсы

Гравитационный нагрудник имеет обоснованную цену:

  1. Это дорогой предмет в плане крафта на начальном этапе игры;
  2. Квант и гравитационный нагрудник для многих игроков — цель всей игры;

Копить монеты на самом деле не сложно, AFK на сервере пока не запрещено. Так же, можете создать свой магазин. Если для вас быстрее скрафтить, чем купить — пожалуйста.

 

10 часов назад, amego2 сказал:

сделайте обратный магазин, где хотя бы за пол цены можно продавать предметы

Развитым игрокам не сложно скрафтить дорогостоящие предметы или сделать их автокрафт. Такие игроки начнут бесконечно обменивать предметы на монеты и станут миллионерами. Мы за то чтобы игроки продавали игрокам, а не серверу.

 

10 часов назад, amego2 сказал:

мало предметов имеют свой прайс, но имеют дорогой крафт. к примеру ихор

Цены пересмотрены.

 

10 часов назад, amego2 сказал:

могут продаваться за 1 монету т.к. они не имеют прайса (как мне сказал один модер\хелпер я могу так сделать)

Это не так, продажа по несоответствующим ценам запрещена правилом 2.8 (речь не о минимальных ценах).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Кто в онлайне   326 • 0 игроков, 0 анонимных, 326 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных игроков в онлайне нет

  • Статистика активности

    3502
    Всего на форуме
    8618
    Максимум онлайн
    Netleday
    Последний новичок
    Netleday
    Регистрация
×
×
  • Создать...