Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
BloodShadow13

Каким образом это произошло ?

Рекомендуемые сообщения

Я обнаружил баги вот они -

1. Это баг а просьба проверьте лексику фордж и все что в ней должно трансмутироваться, пожалуйста.)

2. С боссов и мобов иногда не падает дроп , например с лича , с него почти никогда , поправте это.

3. иногда вещи , выброшенные из инветаря или инветаря предметов пропадают , или не получаеться выбросить вообще ,я  лутал тф и бувал боссов ради трофеев , скалдыал все в отдельный  резон. рюкзак на удерж 4 и когда уже уходил  хотел переложить вещи ,  доставал  из енд честа это рюкзак  и нажав какую то кнопку он пропал , не выпал , не стал невидимый в инвенторе  , просто пропал я прикреплю скрин, прошу вернуть его со всеми вещами , там скринемного ранее , я убил  лича с которго выпад трофей и  красный посох и 3 наги тоже с вещами .

4.Так же сделайте так чтобы из  юбого торг. блока можно было крафтить сейф торг. блока 

на этом пока все спасибо 

вот скрин рюкзака - 2020-09-16_12.28.18.png?width=920&height=475

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Основатель
4 часа назад, BloodShadow13 сказал:

Это баг а просьба проверьте лексику фордж и все что в ней должно трансмутироваться, пожалуйста.)

В 14.09.2020 в 02:21, Michael сказал:

Если знаете о других предметах, добавим и их, если сообщите.

Лексикон работает принципу белого списка руд (Ore Dictionary). Если в нём что-либо отсутствует, это не ошибкаУкажите конкретные предметы, которые вам нужно конвертировать — добавим. Проверять все существующие словари руд не станем.

 

4 часа назад, BloodShadow13 сказал:

2. С боссов и мобов иногда не падает дроп , например с лича , с него почти никогда , поправте это.

Проверим.

UPD. Проверено: лут выпадает нормально.

 

4 часа назад, BloodShadow13 сказал:

3. иногда вещи , выброшенные из инветаря или инветаря предметов пропадают , или не получаеться выбросить вообще ,я  лутал тф и бувал боссов ради трофеев , скалдыал все в отдельный  резон. рюкзак на удерж 4 и когда уже уходил  хотел переложить вещи ,  доставал  из енд честа это рюкзак  и нажав какую то кнопку он пропал , не выпал , не стал невидимый в инвенторе  , просто пропал

Для исправления этой ошибки, необходимо описать четкую последовательность действий.

 

4 часа назад, BloodShadow13 сказал:

прошу вернуть его со всеми вещами

В этом случае, вернуть сможем только после подтверждения проблемы.

 

4 часа назад, BloodShadow13 сказал:

4.Так же сделайте так чтобы из  юбого торг. блока можно было крафтить сейф торг. блока 

Уже реализовано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, Michael сказал:

Для исправления этой ошибки, необходимо описать четкую последовательность действий

1. я открыл  ендер сундук 

2. достал резонирующую сумку на удержание 4

3. нажав на ..... ( тут я не успел понять  извнияюсь) , одну из клавишь около wasd,   или пкм или лкм,  он пропал

20 часов назад, Michael сказал:

UPD. Проверено: лут выпадает нормально.

с Личом в тф проверяли?

20 часов назад, Michael сказал:

Лексикон работает принципу белого списка руд (Ore Dictionary). Если в нём что-либо отсутствует, это не ошибкаУкажите конкретные предметы, которые вам нужно конвертировать — добавим. Проверять все существующие словари руд не станем.

проблема лишь в похоже крафтяшихся предметах , их мало, очень , и только они плохо конвертируються.

 

!! так же прошу сразу после обнаружения темы писать что вы ее обнаружили и просмотрели Michael, так ответ появляеться позже   так как вы просматриваете все варианты , и т.д и т.п  просто пишите  что то по типу : ваше поежлания или обращение приняты(о) и обрабатываеться,  так автор темы будет понимать что его не игнорят , и далеко не все проверяют кто просмотрел. пока вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   303 • 0 игроков, 0 анонимных, 303 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных игроков в онлайне нет

  • Статистика активности

    3502
    Всего на форуме
    8618
    Максимум онлайн
    Netleday
    Последний новичок
    Netleday
    Регистрация
×
×
  • Создать...