Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Авторизация  
Zany

Новый мод.

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы предложить Вам добавить новую модификацию на сервер «MagicRPG 1.7.10».

На примере всем известного мода «Thaumcraft», легко можно подметить разницу между сборками, имеющими один лишь Thaumcraft, и другими, которые включают в себя множество дополнений этого шикарного мода. Однако, не один лишь Thaumcraft имеет достойные дополнения самого себя – Botania тоже в этом преуспела.

В общем, ближе к делу. Как мне, так и некоторым игрокам, хотелось бы видеть модификацию Botania под названием «Alfheim».

Данный аддон добавляет:

·         Новое измерение «Альфхейм».

·         4 новых вида руд.

·         Нового босса «Флюгеля», и его вариации (как и со всеми любимым боссом «Страж Гайи»).

·         2 новых комплекта брони.

·         Новые колечки, артефакты и орудия (некоторые нуждаются в «пропускании через измельчитель»)

·         Пару-тройку новых существ.

Я не считаю, что этот мод доставит много проблем в его подгонке под серверный баланс, поэтому прошу об этом подумать :D

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Michael сказал:

Предложение рассмотрим, но уже не к следующему вайпу.

Если вдруг мод пройдет проверку, то могу посоветовать Вам следующие изменения : некоторые рецепты создания комплектов брони и колец, по моему субъективному мнению, не оправдывают возможностей, которые эти предметы дают (количество хранимой маны, защита и тп.). Поэтому стоит задуматься об усложнении создания тех предметов, которые покажутся Вам недопустимыми, вместо полного отказа от мода.

(К примеру, слитки, в сетке создания, заменить на блоки или вовсе перенести рецепт на алтарь из thaumcraft, не добавляя изучения в таумонамикон:

 

image.png.38236e8d3fbb85e53d4606b9581c5371.png

Эти пункты сами так и кричат о том, чтобы этот предмет делали на алтаре; ну и затруднительное создание повысит спрос в магазине сайта 👌).

 

Касательно мясорубки...

Вот объекты, которые потребуют Вашего "убийственного" вмешательства:

image.png.7c3be82e3ca298dbe32b3efc2782d6b2.png

1. "Меч мироздания" в режиме "Aqua".

Просто вспомните предмет "Рука смерти" из мода "Witchery" - наносит урон, игнорируя любые ограничители (приват в том числе).

2\3. Создают неразрушимые огонь и лёд в  радиусе 5-ти блоков вокруг пользователя (уничтожаются только с имением у игрока специальных предметов). Также, на моей практике, могут залезть в приватный регион.  

 

На этом пожалуй всё. С нетерпением жду вашей положительной реакции на этот аддон 👋.

Изменено пользователем Zany

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Кто в онлайне   292 • 0 игроков, 0 анонимных, 292 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных игроков в онлайне нет

  • Статистика активности

    3502
    Всего на форуме
    8618
    Максимум онлайн
    Netleday
    Последний новичок
    Netleday
    Регистрация
×
×
  • Создать...