Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Авторизация  
Foxes550

Ещё немного модов =)

Рекомендуемые сообщения

Недавно я предложил заменить один мод на другой, но сейчас я бы хотел предложить добавить пару новых модов ) 

  1.  Immersive Engineering этот мод добавляет много новых механизмов и разных интересных блоков. т.к. я ленивая жопа и мне лень всё перечислять что есть в данном моде я оставлю ссылку на него (https://minecraft-ru.gamepedia.com/Immersive_Engineering) в которой есть всё что находится в данном моде. Хоть это не заменит IC2 но это будет что то новое и необычное.
  2.  Безобидный мод под названием WildCaves 3 он не добавляет новых механизмов, но он переделывает генерацию шахт, а именно добавляет разные блоки и украшения для них я скину ссылку в которой есть скриншоты что делает данный мод (https://minecraft-inside.ru/mods/9269-wild-caves-mod.html
  3. Немного личных предложений с: 
    хочу предложить чтобы на сервер MagicTech добавили  крафт осколков хаоса т.к. при вайпе доп миров который происходит в 03:00 по мск Есть 1 единственный человек который зоходит в это время на сервер и в первые 5 минут забирает абсолютно все осколки, лешая возможность остальных скрафтить драконий реактор 😁 и приходится пользоваться конекторами чтобы заряжать свои драконивые вещи а если ещё на базе стоит энергетическое  хранилище 7 тира то 60% энергии уходит в него. с:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Модератор
11 минут назад, Foxes550 сказал:

Недавно я предложил заменить один мод на другой, но сейчас я бы хотел предложить добавить пару новых модов ) 

  1.  Immersive Engineering этот мод добавляет много новых механизмов и разных интересных блоков. т.к. я ленивая жопа и мне лень всё перечислять что есть в данном моде я оставлю ссылку на него (https://minecraft-ru.gamepedia.com/Immersive_Engineering) в которой есть всё что находится в данном моде. Хоть это не заменит IC2 но это будет что то новое и необычное.

 

А зачем он нужен на этом сервере, если есть множество других механизмов/генераторов, которые работают намного эффективнее и более выгодны в использовании и крафте. Например, занимают, как минимум, меньше места. В IC2 есть аналоги экскаватора, и его надобность отпадает. И вообще, зачем добавлять ещё больше модов, которые добавят дополнительную нагрузку, а этот мод довольно требователен к ресурсам сервера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Многоблочные структуры убивают тпс, зайди на ТМ 1.12.2 рипнешься, если строить из имерсива что-то в огромном кол-ве. 

Шахты бесполезные, они созданы для собрания ресурсов до первых генматов ,дальше уже тупо и не надо.

Осколки.... Ток перенести вайп разве что , ну или увеличить их кол-во думаю , или чёт с рецептами нашамить впринципе можно.

Когда дракончика нету на 1.12.2 хотя многие просили..... Эх, печаль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Кто в онлайне   315 • 0 игроков, 0 анонимных, 315 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных игроков в онлайне нет

  • Статистика активности

    3499
    Всего на форуме
    8618
    Максимум онлайн
    Shadxwbrxn
    Последний новичок
    Shadxwbrxn
    Регистрация
×
×
  • Создать...