Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Авторизация  
Pupsik

Заячья пчёлка.

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю добавить в магаз на спавне трутней заячей породы.(апрель-время выведения,2 мес. перед вайпом) А шелковистые  соты  довольно трудно добыть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Pupsik сказал:

Предлагаю добавить в магаз на спавне трутней заячей породы.(апрель-время выведения,2 мес. перед вайпом) А шелковистые  соты  довольно трудно добыть...

 

Не сказал бы... Что их трудно добывать. Торговля с жителями + на скок знаю кроме заячьей, есть и другие пчёлы на шелковтстые соты. И тех же тропических очень легко достать, найдя пчеловода в деревне, пусть и не с первой попытки,но реально купить ,не имея джунглей, что и делалось на ТМ уже 2 Вайпа подрят. Так же пчеловоды(игроки) сами продают таких пчёлок,если есть в наличии. Если нет желания гемороиться в игре с этим, тропик пчёлы на сайте есть. А это ивентные пчёлы, которые для этого и добовлялись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Pupsik сказал:

Предлагаю добавить в магаз на спавне трутней заячей породы.(апрель-время выведения,2 мес. перед вайпом) А шелковистые  соты  довольно трудно добыть...

 

Лол...я сервер не сказал.( ТМСкай)

 

9 часов назад, ANIMEDEN сказал:

Не сказал бы... Что их трудно добывать. Торговля с жителями + на скок знаю кроме заячьей, есть и другие пчёлы на шелковтстые соты. И тех же тропических очень легко достать, найдя пчеловода в деревне, пусть и не с первой попытки,но реально купить ,не имея джунглей, что и делалось на ТМ уже 2 Вайпа подрят. Так же пчеловоды(игроки) сами продают таких пчёлок,если есть в наличии. Если нет желания гемороиться в игре с этим, тропик пчёлы на сайте есть. А это ивентные пчёлы, которые для этого и добовлялись

Сорян,не указал сервер...(попробуй на скайблоке получить шелковистые соты в достаточном количисве..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Pupsik сказал:

Лол...я сервер не сказал.( ТМСкай)

 

Сорян,не указал сервер...(попробуй на скайблоке получить шелковистые соты в достаточном количисве..)

Ну на скае согласен сложновато будет, но, как вы предложили ввести заичью ,так уже и тропик есть для такого, выпадает или матка с труднем или трутень с принцессой ,оба чистые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
46 минут назад, ANIMEDEN сказал:

Ну на скае согласен сложновато будет, но, как вы предложили ввести заичью ,так уже и тропик есть для такого, выпадает или матка с труднем или трутень с принцессой ,оба чистые

Биом для них установить могут ток донатеры...(  (большой улей-не спорю,но это оч.долго...)вообще-я просто предложил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Pupsik сказал:

Биом для них установить могут ток донатеры...(  (большой улей-не спорю,но это оч.долго...)вообще-я просто предложил.

Биом хм, ей нужна влажность и ещё что-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, Pupsik сказал:

Предлагаю добавить в магаз на спавне трутней заячей породы.(апрель-время выведения,2 мес. перед вайпом) А шелковистые  соты  довольно трудно добыть...

 

Жителями...вариант,но-сложный..(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Кто в онлайне   34 • 1 игрок, 0 анонимных, 33 гостя (Посмотреть всех)

  • Статистика активности

    3521
    Всего на форуме
    8618
    Максимум онлайн
    baghdad
    Последний новичок
    baghdad
    Регистрация
×
×
  • Создать...